Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Ченнаи становится центром круизного туризма на Восточном побережье

Ченнаи становится центром круизного туризма на Восточном побережье

22.05.2023
Индия рассматривает возможность превращения Ченнаи в центр круизного туризма на восточном побережье. Об этом заявил министр портов, судоходства и водных путей Союза Сарбананда Соновал. По словам г-на Соновала, впервые в истории порта Ченнаи круизы были непрерывными с июня по сентябрь прошлого года.

Г-н Соновал оценил презентацию Chennai Port Trust вместе с его дочерней компанией Kamarajar Port Ltd., в состав которой входят высокопоставленные представители, а также Сунил Паливал, председатель портов. Г-н Соноуэлл сказал, что они собираются сделать порт Ченнаи центром круизного туризма на восточном побережье.

Порт Ченнаи и Cordelia Cruises подписали соглашение в мае прошлого года о продвижении круизного туризма. Г-н Соновал сказал, что за последние несколько лет в порт Ченнаи прибыло 87 000 пассажиров от 37 операторов круизного туризма.

Паливал заявил, что контейнерные паромные переправы между Ченнаи и Пудучерри начинались с незначительной нагрузки, когда контейнеры были основным грузом. Что касается схемы надземного коридора Ченнаи-Мадуравойаль, г-н Соновал сказал, что он будет представлен в июне этого года. Этот проект был реанимирован союзным правительством для устранения пробок в порту Ченнаи.

Национальное управление автомобильных дорог Индии вместе с портом Ченнаи, правительством штата Тамил Наду и ВМС Индии совместно работают над воплощением этого проекта в жизнь. Г-н Сонова оценил работу Национального института сиддхов и Центрального совета по исследованиям в сиддхах. Он также инициировал выставку травяных растений Siddha и проса в Ченнаи.
Рекомендуем прочитать
Kaudia Estate манит путешественников посреди горного воздуха

Путешествия возвращаются с удвоенной силой, поскольку люди стремятся воссоединиться, исследовать новые направления и повторно посетить надежные фавориты, что является худшим

SM Hotels Conventions Corp расширяет портфолио для удовлетворения роста туризма

По словам исполнительного вице-президента SM Hotels and Conventions Corp Пегги Анхелес, SM Group, возглавляемая Sy, намерена постоянно расширять свой гостиничный портфель, чтобы

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!