Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Духовное оздоровительное путешествие для успокоения туристов, нуждающихся в связях

Духовное оздоровительное путешествие для успокоения туристов, нуждающихся в связях

28.01.2022
Специалист по духовным путешествиям Sacred Earth Journeys открывает сезон 2022/23 эксклюзивными современными паломничествами в волнующие душу места, чтобы удовлетворить растущее стремление путешественников к человеческим связям и содержательным беседам в эти непростые времена.

Многие из нас использовали такие термины, как «уединенный», «закрытый» и «монашеский», чтобы описать нашу жизненную ситуацию за последние два года. Не случайно эти слова обозначают существование, дополненное саморефлексией, медитацией и личной духовностью, какую бы форму она ни принимала. Мы также обнаружили важность нашей природной среды, независимо от того, заселили ли мы наше жилое пространство комнатными растениями, занялись садоводством или добавили прогулки по парку в наши повседневные дела. Этот опыт заставил наши путешествия развиваться.

Весной 2022 года популярный американский автор книги «Искусство паломничества», кинорежиссер и мифолог Фил Кузино возглавит интимные группы в современных паломничествах в прекрасную Италию, Грецию и на остров Гидра. Поскольку мы снова пытаемся выйти в мир путешествий, добавив духовное присутствие в нашу повседневную жизнь, Sacred Earth Journeys предлагает путешественникам нести цель в два духовных котла цивилизации.

Итальянское путешествие «Сладкая жизнь: сладкая жизнь мифической Италии» с Филом Кузино
(3–13 апреля 2022 г.) отправит небольшую группу исследователей, по словам Фила, в «мифическое приключение в страну богов и богинь», божественное искусство, радости повседневной жизни и захватывающие дух пейзажи.

В Греции «По следам Одиссея и Пенелопы» с мифологом Филом Кузино

(18-29 апреля) Фил Кузино возьмет небольшие группы в собственную одиссею по «винно-темному морю» и вглубь современной науки и археологии, чтобы раскрыть спектр богов, богинь и блестящий ландшафт, из которого они возникли.

Вскоре после этого вы вместе с Филом Кузино возглавите «Ретрит писателей Гидры» (6–13 мая), чтобы продолжить «Долгие беседы», о которых ходят легенды о гастролях Фила, портал к созерцательным дискуссиям, саморефлексии и, в конечном счете, к самовыражению. Недавние статьи в National Geographic и Travel Leisure заявляют, что паломничество набирает популярность и становится основным трендом. «Для нас это не является неожиданностью», сказала Хелен Томей основатель Sacred Earth Journeys из самых душевных и священных мест на земле.
Рекомендуем прочитать
Avani Hotels Resorts появилась в Омане, открыв отель Avani Muscat

Авани Хотельс Резортс объявила об открытии Avani Muscat Hotel, первого отеля современного бренда в Султанате Оман. Расположенный в Зеебе

Авиационная промышленность Бахрейна празднует запуск последнего приобретения Texel Air

Texel Air признанная авиакомпания и MRO, базирующаяся в Королевстве Бахрейн, отпраздновала запуск последнего пополнения своего флота

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2603 человека

Просмотрено 5264 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21900 отзывов

Оставьте Вашу оценку!