Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Эксцентричные заведения Львова

Эксцентричные заведения Львова

20.03.2019
Не знаете, где вкусно покушать, расслабиться и отдохнуть во Львове? Не беда! Мы подобрали для Вас самые интересные и занимательные места, о которых сейчас Вам и поведаем!

Дом легенд (ул. Староеврейская, д. 48)


Дом легенд

«Дом Легенд» представляет собой сеть ресторанов совместно с различными комнатами легенд. На 1 этаже находится сувенирная лавка, где туристы могут приобрести магниты, карты, книги и многое другое.

Чего здесь только нет: и ресторан, и библиотека, и печь, и даже комната канализации. В «комнате Львовского времени», вы сможете узнать историю Львовских часов. В 21:00 ежедневно дракон, расположенный на фасаде «Дома легенд», извергает пламя.

Обязательно поднимитесь на крышу здания. Это идеально место для фотосессии! Здесь есть и летающий автомобиль с веслами и пропеллером, и труба, в которую можно просунуться любопытным туристам, и трубочист со шляпой в руках, куда гости заведения бросают монетки.

Мазох-кафе (ул. Сербская, д. 7)


Мазох-кафе

Бар весьма необычный, но довольно забавный. Здесь есть все для интересного времяпрепровождения: и наручники, и кнуты, и даже постель. Основное меню включает блюда, соответствующие тематике заведения – «Зробимо це втрьох», « 12 принципов разврата», «Уздечка страсти». Меню включает не только вкусные блюда, алкогольные напитки, но и различные «наказания». Столовые приборы и соломинку в коктейли Вам следует заслужить. С вашего согласия Вас могут отхлестать плетками, причем по-настоящему. А возле бара посетителей встречает фон Захер-Мазох.

Левый берег (пр. Свободы, д. 28)


Левый берег

Вы когда-нибудь слышали о р. Полтва, которая находится в заточении Львовского оперного театра? Если нет, то не беда! В ресторане «Левый берег», находящийся в подземелье оперного театра, располагается музей реки, которая исчезла. Интерьер ресторана весьма интересный, здесь царит иллюзия подтопленного здания: декоративные трещинки, перекошенные дверные проемы, скульптуры, картины. Здесь вы сможете примерить различные театральные костюмы, а также испробовать пива из громадной медной трубы.

Львовская мастерская шоколада (ул. Сербская, д. 3; ул. Стрийская, д. 30; ул. Любинская, д. 168; ул. Сечевых Стрельцов, д. 5)


Львовская мастерская шоколада

Шоколадная мастерская представляет собой 4-этажное здание. Здесь Вы можете насладиться ароматным кофе, заглянуть на экскурсию, посмотреть на стеллажи с разными вкусностями, а также прикупить сувенирную продукцию для родственников и друзей. Обязательно купите себе шоколадные конфетки «пацорок», стоят они примерно 7-9 гривен за штуку.

Если погода располагает, то обязательно поднимитесь на открытую площадку, расположенную на 5 этаже заведения. Вас ждут красивые виды Львова, а также чашечка вкусного горячего шоколада.
Рекомендуем прочитать
Самые странные и необычные музеи (часть 1)

Все мы привыкли, что современное искусство представляет собой полотна с таинственным смыслом, картинные галереи, различные исторические документы, скульптуру и живопись.

Самые странные и необычные музеи (часть 2)

В прошлой статье мы начали рассказывать Вам о самых забавных и необычных музеях во всем мире. Мы рассмотрели такие музеи как: музей снежинок, мусора, нижнего белья знаменитостей и макарон.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!