Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Где отдохнуть на майских праздниках в Беларуси? (часть 1)

Где отдохнуть на майских праздниках в Беларуси? (часть 1)

19.03.2020
Чтобы ваши майские выходные (да и в принципе любые выходные) прошли насыщенно и с пользой, подготовили для вас несколько интересных идей для путешествий по родным местам. Вариантов много – какой-нибудь из них да приглянется!

Молодечно


отдых в молодечно

Кататься на катамаране в парке, фотографироваться на фоне стильного здания амфитеатра, прогуливаться по площади со скульптурами, испробовать все самые вкусные блюда на улице стрит-фуда – это лишь малая часть, чем может порадовать вас Моло. Да и вообще в любой непонятной ситуации езжайте в Молодечно, а на майские выходные – тем более.

Гродно


отдых в гродно

Лучшее направление для уикенда в Беларуси: красивый, культурный, модный и движовый городок. Гулять здесь одно удовольствие – количество достопримечательностей просто зашкаливает. А по дороге в Гродно чуть ли не каждая вторая деревня готова предъявить вам какое-нибудь культурное наследие. Сделаете столько крутых фоток – хоть тревел-блог заводи!

Браслав


отдых в браславе

Хочется на курорт? Вот вам, пожалуйста, и курорт! Тихо, со свежим воздухом, почти лакшери отелями, пляжами и нежной водной гладью. Ну разве не сказка?!

Щучин


отдых в щучине

Сюда приезжают за атмосферой самодостаточной западной белорусской глубинки. Город очень маленький, но очень красивый – здесь даже дворец конца XIX века есть! А в окрестностях Щучина полно сокровищ: чего только стоят церковь в Мурованке и усадьба в Желудке.

Усадьба на природе


отдых в усадьбе

Города – это, конечно, хорошо, но неплохо было бы и на природу выбраться. Роскошный загородный комплекс или агроусадьба в народном стиле – тут уж выбирайте, что вам больше по душе. Прогулки по хвойному лесу, рыбалка, шашлычок вечером: идеально для уставшего городского жителя. Проветрите на свежем воздухе легкие – и голову заодно.

Бобруйск


отдых в бобруйске

Город, где есть все для жизни: парки, торговые центры, театр и кино, речка и, опять же, ледовая арена. Вот вам три must visit Бобруйска: деревянный дом купчихи Кацнельсон; костел на улице Октябрьской, запрятанный во дворах за административными зданиями, и Бобруйская крепость, которую так и не смогли взять французы в 1812 году. Для обзорной экспресс-экскурсии по Бобруйску запрыгивайте на вокзале в троллейбус номер 2 – за 40 минут он провезет вас через весь город от края до края.

Продолжение
Рекомендуем прочитать
Положительная динамика в борьбе с коронавирусом

С каждым днём всё больше и больше новостная лента пестрит статьями по поводу коронавируса. Помимо информации о распространении вируса, есть также факты, которые вносят ноты уверенности в том, что мы сможем в скором времени справиться с эпидемией.

Виртуальное путешествие не выходя из дома. Это как?!

Из-за сложившейся ситуации в мире пока что мы не можем отправиться в настоящее путешествие, зато можем в виртуальное. Рассказываем, как путешествовать, не выходя из дома. Варианты весьма необычные, но очень забавные.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21862 отзывов

Оставьте Вашу оценку!