Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Где отдохнуть на майских праздниках в Беларуси? (часть 2)

Где отдохнуть на майских праздниках в Беларуси? (часть 2)

20.03.2020
В прошлой статье мы начали знакомить Вас с интересными локациями нашей Родины. Продолжаем знакомиться с интересными местами, где можно провести крутые выходные, ничуть не хуже, чем в Европе.

Несвиж и Мир


отдых в несвиже и мире

Проехать по туристической классике – никогда не зазорно. А если вы до сих пор ни разу не были в обеих мекках беларусского туризма – тем более. Срочно нужно исправляться!

Мядель


отдых в мяделе

Не хотите движа, тогда, добро пожаловать в Мядель! Там набережная, и крики чаек, и водная гладь, и даже Ленин на площади самый умиротворенный из всех своих бронзовых собратьев. От Мяделя, кстати, рукой подать до озера Нарочь. Да и другие озера «Нарочанского» парка находятся на территории Мядельского района. Очень удобно.

Новогрудок


отдых в новогрудке

Так и знали, что вы мечтаете о майских в стиле ВКЛ. В Новогрудке каждый холм и квартал отмечен каким-нибудь важным событием из учебника по истории Беларуси. Хватить читать – пора бежать смотреть на руины башен на Замковой горе. Одну уже успели «отреставрировать», закатав в кирпич, а до второй еще не добрались – успеете взглянуть на аутентичные величественные развалины.

Беловежская пуща


отдых в беловежской пуще

Тут очень круто! Есть несколько музеев, экологические тропы и, конечно, нереальная природа – все-таки один из самых старинных лесных массивов Европы. Инфраструктура тоже на высоте: найдете и отличные гостиничные комплексы, и уютные агроусадьбы, и кафе для перекуса. И зубра встретите, если повезет.

Лида


отдых в лиде

Идейка для тех, кого потянуло к великокняжеским корням: когда прогуливаешься по Лиде, все время кажется, что из-за угла вот-вот выйдет какой-нибудь рыцарь в железных доспехах. И хотя местные время от времени скептически фыркают в сторону отреставрированного Лидского замка, выглядит он все равно мощно – такой здоровенный и самодостаточный встречает прямо на въезде в город.

Санаторий


отдых в санатории

Прописываем вам на майские несколько сеансов электрофореза, ингаляции, массаж и хвойные ванны ежедневно. Все эти процедуры найдете в любом более-менее приличном санатории Беларуси – а их полно. Отдых в санатории сегодня - роскошный отдых с бассейнами, спа, пляжами, теннисными кортами и другими прелестями курортной жизни.
Рекомендуем прочитать
Виртуальное путешествие не выходя из дома. Это как?!

Из-за сложившейся ситуации в мире пока что мы не можем отправиться в настоящее путешествие, зато можем в виртуальное. Рассказываем, как путешествовать, не выходя из дома. Варианты весьма необычные, но очень забавные.

Где отдохнуть на майских праздниках в Беларуси? (часть 1)

Чтобы ваши майские выходные (да и в принципе любые выходные) прошли насыщенно и с пользой, подготовили для Вас несколько интересных идей для путешествий по родным местам. Вариантов много – какой-нибудь из них да приглянется!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21894 отзывов

Оставьте Вашу оценку!