Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
IndiGo начинает прямой рейс из Дехрадуна в Пуну

IndiGo начинает прямой рейс из Дехрадуна в Пуну

19.01.2023
В соответствии со своим видением расширения региональной связи и доступности, IndiGo, ведущий авиаперевозчик Индии, открыла первый прямой рейс между Дехрадуном и Пуной. Этот новый маршрут был введен для удовлетворения растущего спроса на прямое сообщение между обоими пунктами назначения.

Выступая по этому случаю, Винай Малхотра, глава отдела глобальных продаж IndiGo, сказал: «Мы рады соединить Дехрадун - Пуну прямыми рейсами, направленными на улучшение доступа к предгорьям Гималаев. Прямое сообщение между столицей штата Уттаракханд и самым зеленым городом Махараштры сократит время в пути на 5 часов, что подойдет как деловым путешественникам, так и туристам. Мы будем стремиться оставаться верными нашему обещанию о доступных тарифах, своевременном исполнении, вежливом и беспроблемном обслуживании в нашей широкой сети».

Эти направления известны своими захватывающими дух живописными туристическими местами и служат основными образовательными центрами страны. Столица штата Уттаракханд, Дехрадун, является воротами к некоторым из самых популярных горных станций в стране, таких как Найнитал и Массури. Хотя он в первую очередь известен количеством элитных школ-интернатов, таких как школа Дун и Индийская военная академия, он очень хорошо известен своей спокойной и расслабляющей жизнью, где погода приятная, а воздух свежий.

Дехрадун находится очень близко к некоторым из самых популярных мест паломничества Индии, таким как Харидвар и Ришикеш. Туристические направления, такие как Баркот, город Климент, пещера разбойников, храм Тапкешвар, ледник Пиндари, национальный парк Раджаджи и Гханта Гар или Часовая башня, привлекают туристов со всей страны.

Пуна считается вторым крупным центром информационных технологий и самым важным автомобильным и производственным центром Индии. Пуна, получившая прозвище Оксфорд Востока, является образовательным центром и присоединилась к ИТ-революции, став вторым по величине центром программного обеспечения в Индии. Помимо этого, Пуна гордится тем, что известна своей культурой и наследием, такими как Лал-Махал, форт Шивнери, Шаниварвада, дворец Агахан, Лонавала-Кхандала, ашрам Ошо, пещеры Карла, форт Синхагад и многое другое благодаря своей истории.
Рекомендуем прочитать
Внезапное повышение цен на отели в Мекке и Медине

Малазийская ассоциация туристических и туристических агентств (MATTA) хотела бы проинформировать паломников, совершающих умру, о темпах роста цен на отели в городах Мекка и Медина

Постпандемические «дорожные пузыри» и другие тенденции рекордных продаж Power European Waterways в 2023 году

European Waterways сообщает о рекордных продажах своих круизов на баржах с роскошными отелями, поскольку постпандемические опасения продолжают определять многие основные тенденции

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1837 человек

Просмотрено 4355 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21893 отзывов

Оставьте Вашу оценку!