Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Итальянский велосипедный фестиваль пройдет в сентябре на трассе Misano World Circuit

Итальянский велосипедный фестиваль пройдет в сентябре на трассе Misano World Circuit

04.03.2022
BF возвращается с 9 по 11 сентября 2022 года при поддержке и сотрудничестве APT Servizi Emilia Romagna и Visit Romagna. Три дня крупнейшей велоярмарки Италии на трассе Misano World Circuit охватывают насыщенный график мероприятий, ориентированных как на любителей велосипедов, так и на профессионалов отрасли. Яркими моментами являются встречи с чемпионами, шоссейные и МТБ гонки, круглые столы на актуальные темы.

За восемь месяцев до издания 2022 года IBF уже обретает форму и представила предварительный обзор программы новых идей и инициатив. На новой площадке площадью 80 000 квадратных метров на трассе Misano World Circuit Итальянский велосипедный фестиваль планирует провести насыщенный календарь дополнительных мероприятий, чтобы добавить дополнительную изюминку в основную велосипедную выставку. Итальянский велоспорт во всех его проявлениях соберется на побережье Адриатического моря в течение трех напряженных дней с 9 по 11 сентября.

Организаторы IBF работают над графиком, включающим гранфрондо, молодежные соревнования в календаре FCI, выставки и развлечения, чтобы посетители могли не только осмотреть экспонаты, но и принять участие или посмотреть интересные мероприятия.

Но это далеко не конец истории: IBF также проведет встречи, посвященные настоящему и будущему веломобильности, с семинарами и техническими круглыми столами для профессионалов отрасли, занимающихся различными путями в велотуризме, городской мобильности, велосипедной безопасности и другие направления, которые еще предстоит подтвердить.

«IBF теперь больше, чем просто ярмарка: мы осознаем, что как публика, так и экспоненты возлагают на IBF растущие ожидания. Вот почему мы вкладываем так много ресурсов в создание графика параллельных мероприятий, призванных привлечь значение для мероприятия», заявил Фабрицио Равазио из итальянского байк-фестиваля. Мы также считаем, что Фестиваль способен стать платформой для анализа велосипедного рынка и будущих перспектив, включая переход к электрическому миру».

Определенно верно, что Misano World Circuit идеально подходит для организации этих мероприятий не только из-за его международной гоночной трассы протяженностью более четырех километров, которая будет использоваться для тестирования велосипедов, но и из-за его очень больших крытых площадок. Из 80 000 квадратных метров площадей IBF 50 000 будут отведены под выставочную площадь, а оставшаяся часть будет использоваться для тестовых площадок и дополнительных мероприятий. Программа, которая будет официально объявлена в начале весны, уже выглядит очень оригинальной и насыщенной благодаря отличному сочетанию шоссейных, горных велосипедов и гравийных соревнований, а также молодежных соревнований.

IBF 2022 года посвящен веселью и соревнованиям, но также предоставит время и пространство для встреч и обсуждения тем, особенно актуальных для велосипедного мира прямо сейчас. «В сентябре Итальянский велосипедный фестиваль предоставит возможность профессионалам и работникам отрасли собраться вместе за тематическими обсуждениями за круглым столом с другими игроками велосипедной индустрии», прокомментировала Лукреция Сакки из IBF. Организационная машина Итальянского байк-фестиваля 2022 года уже работает в полную силу, чтобы гарантировать, что ожидаемые 30 000 посетителей будут иметь насыщенный график мероприятий и развлечений.
Рекомендуем прочитать
HVMG добавит в портфолио 16 отелей в 2021 году

Hospitality Ventures Management Group (HVMG), частная компания, занимающаяся инвестициями, владением и управлением отелями, базирующаяся в Атланте

Отели Katikies: новая гастрономическая эра

Есть два способа сделать что-то: вы можете вести, или вы можете следовать. Для отелей Katikies это никогда не было настоящей дилеммой

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!