Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Как любят отдыхать знаки зодиака? (часть 1)

Как любят отдыхать знаки зодиака? (часть 1)

16.10.2019
Осень уже в самом разгаре, а отправиться в путешествие с каждым днём хочется всё больше и больше? Сотрудники Центр туризма «Южный край» рассказали об отдыхе, который лучше всего подойдет каждому знаку зодиака.

Настало время развеяться, отдохнуть от работы и набраться сил!

ОВЕН (21.03 – 19.04)


отдых для овнов

Овны постоянно неким удивительным способом ухитряются совместить отдых и при этом принести пользу любому делу. Даже рабочая командировка может стать для них своеобразным мини-отпуском, где Овны почувствуют прилив сил и энергии и будут готовы дальше покорять вершины. Их нескончаемый заряд энергии позволяет отдыхать на лету, однако, если выпадает возможность полноценно отдохнуть, то Овен тщательно продумает вариант отдыха, чтобы всё прошло на самом высоком уровне.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)


отдых для тельцов

Тельцы такие личности, что отдохнуть могут и у костра, и просто любуясь на звёзды, и с милым в шалаше. Обычно отдых считается удавшимся, когда эмоции переполняют через край. Чтобы эмоциональная копилка Тельца не пустела, понадобится несколько секретных ингредиентов: природа, отличная компания, а главное – стоит напрочь забыть о тревогах и волнении, которые чаще всего не дают Тельцам почувствовать все прелести отдыха. Меньше загоняйтесь и анализируйте, больше отдыхайте – вот Вам наш совет!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 20.06)


отдых для близнецов

Такое понятие, как «отдых» чуждо представителям знака Близнецы. Они совершенно не умеют отдыхать. Хорошей альтернативой станет время, проведённое в горах, на море или на природе. Чемоданное настроение и дальние путешествия – ни разу не про Близнецов. Тишина, гармония и умиротворение – вот их лучшие друзья.

РАК (21.06 – 22.07)


отдых для раков

Самый идеальный отдых в понимании Рака – это тот, что с друзьями. Это может быть что угодно, например, дача, пикник, рыбалка и многое другое. Понятно, что Рак может отдохнуть и самостоятельно, например, наедине с любимым сериалом или интересной книгой (что тоже является отдыхом), однако чаще всего крутое настроение, заряд энергии и прилив сил приходит со смехом в компании любимых друзей.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)


отдых для львов

Львы натуры творческие. Если Вы поехали отдыхать, и Льву пришла в голову какая-нибудь интересная идея и он пошел ее воплощать в реальность – Вы попали. Можете забыть о Льве до конца вечера, потому что ни теплой компанией, ни романтическим ужином его не заманишь. Представители этого знака увлечены своими идеями и будут гореть ими до последнего. К слову, отдых у них ассоциируется с чем-то творческим, где понадобится бурная фантазия, полная отдача сил и концентрация.

ДЕВА (23.08 – 22.09)


отдых для дев

Для Дев нет ничего приятнее, чем собираться в путешествие. Они очень щепетильно относятся к вопросам отдыха, тщательно обдумывают все возможные варианты и наслаждаются предстоящим мгновением. Все должно быть спланировано заблаговременно. Девы – за любой движ и кипиш, они обожают приключения и выброс адреналина. Если Вам хочется весело провести время и запомнить эти моменты надолго, милости просим к Девам, у них есть чему поучиться!

Продолжение

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!