Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Как любят отдыхать знаки зодиака? (часть 2)

Как любят отдыхать знаки зодиака? (часть 2)

17.10.2019
В прошлой статье мы начали рассказывать Вам, как отдыхают представители знаков зодиака в свободное время. Вы узнали об отдыхе Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев. Самое время познакомиться с досугом оставшихся 6 знаков.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)


отдых для весов

У Весов все зависит от настроения. Если планируется грандиозная поездка в шумной компании – веселью и танцам до утра быть! Если ленивый, беззаботный пляжный отдых – так оно и будет! Хоть Весы сами по себе достаточно привередливы, но в плане отдыха им подходит все, что соответствует их настроению.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)


отдых для скорпионов

Скорпионы – впечатлительные, трудолюбивые и весьма эмоциональные натуры. Хоть они очень много и усердно работают, однако про отдых никогда не забывают. В молодости Скорпионы отдают предпочтение шумным, веселым компаниям, а вот с возрастом – спокойным семейным вечерам. Представители этого знака способны оторваться на все 100%, а энергии у них хоть отбавляй!

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)


отдых для стрельцов

Для Стрельцов сидеть на одном месте, ничего не делая, подобно настоящей пытке! Они не просто любят, они обожают много путешествовать. Стрельцы постоянно куда-то спешат, стремятся узнать что-то новое, в чем-то поучаствовать. Однако, в один период времени Стрельцы могут быть чрезмерно энергичны, а в другой – настолько же ленивы. Они очень жизнелюбивы, жизнерадостны, стремятся успеть как можно больше.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)


отдых для козерогов

Рвануть за город в пятницу ночью? Почему бы и нет! Собрать всех друзей вместе, найдя веский повод для каждого? Да! Организовать что-то из ряда вон выходящее? Конечно! Это их стиль жизни, тут важна внезапность. Все, что не запланировано, неординарно и противоречит нормам – это все для Козерогов! Они любят отдыхать шумно, ярко и весело! Просто поверьте, воспоминаний в их копилке более чем достаточно!

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)


отдых для водолеев

Если Вы Водолей и занимаетесь спортом, то Вам очень даже повезло, т.к. вся Ваша нескончаемая энергия будет уходить на спорт. Если Вы не любите физические нагрузки, будьте готовы к невероятным приключениям по жизни. Сейчас Вы можете быть в одном городе, а через два часа – в совершенно другом. Для Водолеев это и есть отдых. Вы обожаете постоянно находиться в дороге и заводить новые знакомства. Одним словом, Водолеи – активисты по жизни!

РЫБЫ (19.02 – 20.03)


отдых для рыб

Мало, кто из знаков зодиака способен получить колоссальное удовольствие от похода в кино или театр в одиночку, а вот Рыбы могут. Они прекрасно себя чувствуют там, где им действительно интересно. Если кому-то нужны аргументы, то Рыбам достаточно их внутреннего «хочу». В обычное время они любят посидеть под теплым пледом за какой-нибудь интересной книгой, почитать какой-нибудь интересный блог, посмотреть свой любимый сериал/фильм. В одиночку Рыбам точно скучать не придётся.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21869 отзывов

Оставьте Вашу оценку!