Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Катар объявил о планах открыть более 100 новых объектов в ходе обратного отсчета времени до чемпионата

Катар объявил о планах открыть более 100 новых объектов в ходе обратного отсчета времени до чемпионата

13.07.2021
Катар добавляет 105 новых отелей и обслуживаемых апартаментов к своему и без того обширному портфелю объектов недвижимости, поскольку страна готовится к проведению чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года. Одним из захватывающих недавних открытий отеля является Banyan Tree Doha роскошный пятизвездочный отель, элегантно оформленный известным дизайнером интерьеров Жаком Гарсиа. Открытие отелей на горизонте этого года включает, например, Pullman Doha West Bay пятизвездочный отель Accor, JW Marriott West Bay с выделяющимся и возвышающейся внешностью и отель Steigenberger известный своим исключительным гостеприимством. Каждый из этих новых отелей вносит уникальный вклад в богатый портфель Катара, состоящий из 183 объектов, который состоит из почти 32 000 ключей от номеров.

Генеральный директор Qatar Airways Group и генеральный секретарь Национального совета по туризму Катара г-н Акбар Аль Бейкер сказал: «Мы продолжаем расширять наше туристическое предложение, чтобы гости могли насладиться лучшим катарским гостеприимством, имея возможность выбрать отель, резорт или апартаменты с обслуживанием, которые соответствуют их бюджету и потребностям. Эти новые объекты являются частью нашей стратегии по диверсификации нашего предложения и привлечению посетителей. Мы рады расширить наше глобальное туристическое предложение в соответствии с Национальным видением Катара на период до 2030 года и предоставить путешественникам больше возможностей испытать самое лучшее из Катара».

Недавно открывшийся отель Banyan Tree Doha предлагает оазис роскоши в самом центре города. Пятизвездочный отель может похвастаться пятью роскошными ресторанами, 341 номером, люксом и резиденцией, со всеми удобствами и удобствами, заключенными в круглом архитектурном чуде. Banyan Tree Spa предлагает полное расслабление и омолаживание с помощью гидротерапии в тропических лесах, которая создает убежище для чувств, с оздоровительным бассейном, травяной сауной, парной и уникальной тропической прогулкой.

В отеле Pullman Doha West Bay, который должен открыться в конце этого года, идеально сочетаются работа и отдых. К услугам гостей 375 обновляющих номеров и люксов и 93 стильных апартаментов. Современные конференц-залы и просторный бальный зал делают его декадентским вариантом для деловых мероприятий, а девять креативных гастрономических заведений, новаторский тренажерный зал и спа, а также роскошный открытый бассейн создают рай для отдыха.
Те, кто хочет полюбоваться панорамой Дохи, скоро смогут насладиться проживанием в 53-этажном отеле JWMarriott West Bay. Небоскреб может похвастаться бассейном с террасой на 30-м этаже, 297 номерами, множеством ресторанов, а также ультрасовременными спортивными и фитнес-центрами.

Путешественники, которые ищут жилье недалеко от аэропорта, смогут забронировать отель Steigenberger Hotel Doha. Футуристическое здание предложит 204 номера и люкса. В отеле разместятся спа-салон, тренажерный зал и бассейн на крыше, а также различные рестораны. Бальный зал площадью 400 квадратных метров и шесть конференц-залов станут привлекательными площадками как для личных, так и для профессиональных встреч.
Рекомендуем прочитать
Беспосадочные перелеты из Цюриха в Монтего-Бей меняют правила игры

Открытие 5 июля прямого рейса между швейцарским финансовым городом Цюрихом и Монтего-Бей знаменует введение решающей

Luxury Collection и дизайнер Mercedes Salazar представляют Homeware Collection

The Luxury Collection объявляет о своем втором сотрудничестве с известным дизайнером и глобальным исследователем

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21730 отзывов

Оставьте Вашу оценку!