Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Количество международных прибытий в Кейптаун увеличилось до 74% восстановления

Количество международных прибытий в Кейптаун увеличилось до 74% восстановления

25.05.2022
Сотни тысяч людей приехали в Кейптаун, чтобы обрести свободу. Cape Town Tourism сообщает о восстановлении на апрель 2022 года по сравнению с апрелем 2019 года: 74% для международных прибытий и 76% для внутренних. Это продолжает восходящую траекторию местных и международных пассажирских перевозок, наблюдаемую с января. Ослабление ограничений Covid-19 в сочетании с соблазном лета в Южной Африке означало, что многие забронировали свои поездки в родной город. И Кейптаун Туризм запустил первый в своем роде опыт, чтобы привлечь посетителей.

Это захватывающее путешествие, ориентированное на выбор, позволит потенциальным посетителям познакомиться с городом виртуально по-своему. Инновационный подход к идее «выбери свое приключение» предназначен для миллениалов с мыслью о «путешествии мести». Энвер Дюмини генеральный директор Cape Town Tourism, говорит: «Путешествие из мести — это когда люди «бунтуют» против ограничений, введенных в последние несколько лет, и сознательно выбирают новые исследования. Мы ожидаем увидеть всплеск людей, приезжающих в Кейптаун в этом году, поскольку индустрия открывается, и люди чувствуют себя в безопасности, отправляясь в путь и путешествуя с целью».

«Мы стремимся перейти от восстановления туризма к главе готовности к туризму. В марте мы наблюдали восстановление внутренних прибытий на 72% и международных прибытий на 62%. В апреле наши внутренние показатели восстановления выросли на 4%, наряду с впечатляющим скачком международных прибытий на 12%. Цифры выглядят чрезвычайно позитивно, и мы надеемся сохранить импульс, даже несмотря на неизбежное влияние зимы».

Член комитета мэрии Кейптауна по вопросам экономического роста, олдермен Джеймс Вос добавляет: «Восстановление туристической экономики Кейптауна является важным достижением для экономики города, хотя мы еще не полностью восстановились до допандемического уровня. Учитывая, что этот сектор вносит от 2% до 3,5% в год (до COVID) в местную экономику и поддерживает до 5% всех рабочих мест в городе, не говоря уже о тех, кто работает в смежных отраслях, мы должны сделать все возможное, чтобы поддерживать местный туризм. Эти положительные цифры являются результатом целенаправленных и эффективных кампаний и стратегий, реализованных Управлением по туризму города и Кейптауна, которые охватывают разнообразие нашего направления, и мы будем продолжать усердно работать, чтобы достичь еще больших высот».

Наряду с этим, в отчете Кейптаунского туризма о размещении указывается, что Мать-город также выглядит хорошо: уровень заполняемости в марте достиг 66,6% по сравнению с 39,8% в марте 2021 года, при этом средняя стоимость номера в этом месяце выросла до 1972 рандов по сравнению с 991 рандами в марте 2021. А в прошлом году, несмотря на продолжающуюся пандемию и карантин, туризм принес в экономику города 5,8 млрд рандов.

«Эти положительные цифры являются результатом целенаправленных и эффективных кампаний и стратегий, реализованных городскими властями Кейптауна и туристической службой Кейптауна, которые охватывают разнообразие направлений», добавляет Вос.
Рекомендуем прочитать
Amadeus поддерживает устойчивый прогресс с повышением производительности всех подразделений

В Air Distribution Amadeus обработал 91,7 млн бронирований, что составляет 56,4% от уровня первого квартала 2019 года, что на 5,6 п.п.

Ближневосточные направления все еще находятся на пути к восстановлению

Mabrian Technologies, ведущая туристическая компания, проанализировала данные по основным направлениям на Ближнем Востоке в связи с ее участием

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2004 человека

Просмотрено 7804 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21860 отзывов

Оставьте Вашу оценку!