Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Круизный гигант NCL теперь предлагает круизы из порта Хайфы

Круизный гигант NCL теперь предлагает круизы из порта Хайфы

04.07.2022
Гигант международного туристического лайнера присоединяется к соперничеству за израильских отдыхающих, впервые в своей истории отправляясь в круизы из северного портового города. Международный круизный лайнер-гигант NCL (Norwegian Cruise Line) присоединяется к конкурсу для израильских отдыхающих и впервые в своей истории начнет плавание из Хайфы.

Норвежская круизная линия

Местный круизный рынок переполнен, и владельцы компаний сталкиваются с такими конкурентами, как Mano Maritime и Royal Caribbean.

NCL будет курсировать из Хайфы на греческие острова или в другие города Средиземноморского бассейна. Международная компания начнет праздничные круизы 15 ноября, что знаменует собой начало зимнего сезона.

Круиз будет проходить на курортном теплоходе «Афик», вмещающем 4000 отдыхающих. Первый рейс NCL пройдет из Хайфы в Рим через турецкие порты и несколько греческих островов, включая Родос и Крит. Базовая цена 12-дневного круиза составляет 1500 долларов США, включая питание в 50% ресторанов на корабле.

Особый опыт для израильского рынка

Ник Уилкинсон, глобальный вице-президент NCL, сказал Maariv, что он не недооценивает другие круизные компании, но NCL не конкурирует с ними. Вместо этого NCL смотрит, какие виды отдыха и развлечений доступны, видит, какие достопримечательности интересуют израильтян, и действует соответствующим образом. Он добавил, что израильский рынок очень важен для них.

NCL хорошо известна израильтянам. Он предложит конкурентоспособную базовую цену с привлекательными пакетами. Круиз проходит в начале зимнего сезона и предназначен не только для израильтян, но и для путешественников со всего мира.

«Цель состоит в том, чтобы удовлетворить потребности тех, кто ищет особый опыт. Позже в 2023 году круизов станет больше», сказал Ник Уилкинсон, глобальный вице-президент NCL.
Рекомендуем прочитать
Управление по туризму Таиланда работает без остановки, чтобы заманить туристов из Китая

Управление по туризму Таиланда (TAT) безостановочно работает над привлечением туристов из Китая после того, как азиатская страна ослабила ограничения на поездки

Япония видит медленное восстановление туризма после одной недели открытия

Спустя более двух лет одно из самых популярных туристических направлений в мире вновь открыло свои двери для туристов. Но мало кто приехал. 10 июня в международном

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21869 отзывов

Оставьте Вашу оценку!