Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Куда поехать в первый раз за границу?

Куда поехать в первый раз за границу?

23.04.2019
Самое первое путешествие по Европе связано с неразумной тратой денег в силу отсутствия опыта. Многие люди блуждают по незнакомым аэропортам, прыгают в очень дорогие такси, кушают в ресторанах, расположенных в центре города и попадают «в плен» уличных художников. Только с опытом начинаешь понимать, что все это не стоило потраченных денег: до города, например, можно доехать всего лишь за 2-3 € на общественном транспорте, самые вкусные и бюджетные заведения обычно едва заметны, а уличный шарж не был так необходим, как казалось на первый взгляд.

Понятное дело, что набираться бесценным опытом путешествий приятнее с наименьшими затратами. И начинать свое первое знакомство с Европой лучше всего не с Италии, Англии и Франции, а с чего-то более бюджетного.

А как насчет Праги?

Прага – это отличный вариант для такого путешествия. Здесь Вы не обанкротитесь и всегда найдете человека, который говорит на русском языке. А также Прага – является хорошим аналогом лучших городов Европы.

Почему именно Прага?

1. Она очень красива. Нескончаемая брусчатка, шикарная архитектура, огромные мосты и уютные трамваи, кажется, что вся Европа собрана в одном городе. Возможно кому-то этот город покажется скучным, но поверьте, для самого первого раза впечатлений будет достаточно.
2. До Праги рукой подать. Возможно это и не самый главный фактор, но все же.
3. В центре города можно найти недорогое жилье. Обычно в больших европейских городах достаточно трудно отыскать бюджетное и хорошее жилье, а уж тем более в центре города. Но Прага ломает все стереотипы. Все самые известные достопримечательности чешского города находятся рядом с Карловым мостом, здесь же очень много хорошего жилья.
4. В Праге очень вкусная еда. Вам не придется часами ходить в поисках хорошего и вкусного ресторана, они тут повсюду. Еще одним приятным бонусом является соотношение цена-качество. Вас ждут огромные порции вкусной еды за копейки.
5. Знание английского языка необязательно. Даже, если Вы ни слова не знаете по-английски, это не беда. Здесь живет очень много людей, которые разговаривают по-русски. Так что проблем с общением у Вас не возникнет.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21724 отзывов

Оставьте Вашу оценку!