Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Лидеры встречаются в Эр-Рияде, чтобы изменить будущее туризма

Лидеры встречаются в Эр-Рияде, чтобы изменить будущее туризма

12.11.2021
150 лидеров в сфере путешествий и туризма из международных правительств и предприятий встречаются в Эр-Рияде на саммите по реорганизации туризма, закладке основ будущего успеха. Мероприятие будет проводиться в рамках Future Investment Initiative (FII), международной платформы, объединяющей более 3000 мировых лидеров, инвесторов и новаторов, способных определять будущее глобальных инвестиций и человечества.

Выступая на FII, Его Превосходительство Ахмед Аль Хатиб министр туризма Саудовской Аравии, сказал: «Туризм является жизненно важным сектором, и его рост важен для экономики во всем мире. Свыше 330 миллионов человек зависят от туризма как источника средств к существованию». До пандемии на туризм приходилось 1 из 4 всех новых рабочих мест, созданных в мире.

«Сектор сильно пострадал от COVID было потеряно 62 миллиона рабочих мест. Мы должны усилить глобальную координацию, чтобы вывести туризм на первый план в повестке дня правительства, чтобы создать возможности и повысить устойчивость сектора перед лицом будущих проблем.

«Экономика не восстановится, пока не восстановится туризм. А это означает, что мы должны объединиться, чтобы перестроить туризм на основе общих принципов, которые определяют будущее, которое мы хотим видеть. Я приглашаю всех вас присоединиться к нам, чтобы ускорить восстановление и перепроектировать туризм».

Саммит, возглавляемый Саудовской Аравией и поддерживаемый Всемирным советом по путешествиям и туризму, утвердит пять «Принципов реорганизации туризма»:
- Туризм жизненно важный сектор, который формирует общества и строит экономику.
- Страны не выздоровеют, пока не восстановится туризм.
- Для процветания туризм нуждается в эффективной координации и сотрудничестве между государственным и частным секторами.
- Туризм должен быть частью решения проблемы изменения климата.
- Каждый заинтересован в будущем туризма.

Арнольд Дональд председатель Всемирного совета по путешествиям и туризму, президент и главный исполнительный директор Carnival Corporation PLC приветствовал Принципы реорганизации туризма от имени частного сектора, заявив: «Жизненно важно, чтобы по мере того, как мы перезагружаем индустрию путешествий и туризма, мы делаем это целенаправленно и совместно. Я представляю более 200 руководителей частного сектора, многие из которых призвали к более тесному сотрудничеству с правительствами, чтобы сосредоточить внимание на поддержке бизнеса, обеспечении беспрепятственных путешествий и усилении поддержки ключевых туристических направлений, которые в этом больше всего нуждаются».

«Я рад поддержать «Принципы реорганизации туризма», которые в конечном итоге укрепят индустрию туризма и ее источники средств к существованию».

Джулия Симпсон президент и генеральный директор Всемирного совета по путешествиям и туризму, добавила: «Путешествия и туризм движущая сила мировой экономики. В разгар пандемии COVID-19 Королевство объединило государственный и частный секторы под своим председательством в G20. Сегодня они привлекают лидеров индустрии путешествий и туризма, чтобы возродить этот сектор».
Рекомендуем прочитать
Travel Compositor запускает новый круизный движок

Travel Compositor запускает первую версию своего нового круизного движка, над которым он работал более года в совместном

STR: ADR отелей в Бразилии выше уровня 2019 г.

Согласно данным STR за сентябрь 2021 года, гостиничная индустрия Бразилии превзошла аналогичные показатели 2019 года по средней

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!