Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Литва и ее столица Вильнюс получили награды за лучшие в мире видеоролики, продвигающие туризм

Литва и ее столица Вильнюс получили награды за лучшие в мире видеоролики, продвигающие туризм

15.12.2021
С 1989 года CIFFT Circuit ежегодно отмечает самые креативные и инновационные туристические видеоролики в различных категориях: страна, город, регион, туристические услуги и продукты. В этом году 3300 участников из более чем 90 стран приняли участие в 13 промежуточных фестивалях туристических фильмов. Лучшие работы отбираются экспертным комитетом, состоящим из профессионалов в области туризма, аудиовизуального искусства и маркетинга.

Lithuania Travel, национальное агентство развития туризма страны и креативное агентство Wide Wings представили игривое видео «Литва. Откройте для себя цвета, о существовании которых вы даже не подозревали» в июне 2020 года. CIFFT Circuit выбрала это видео в качестве победителя в категории «Страны туристических направлений» в 2021 году. «Мы рады, что реклама Литвы и ее столицы Вильнюса получила столь высокую оценку не только со стороны путешественников, но и со стороны профессионалов туристической индустрии. Мы надеемся, что это признание не только будет стимулировать дальнейший творческий потенциал, но и поможет достичь нашей главной цели - вдохновить людей посетить Литву», сказал Далюс Морквена генеральный директор компании Lithuania Travel.

Отмеченная наградами туристическая кампания представляет Литву через красочную связь с впечатлениями и местами, характерными для этой страны. Например, розовый цвет напоминает её национальное холодное суповое блюдо, šaltibarščiai, служащее дополнением к коллекции Super Secret Institute of Colours наряду с балтийским синим, темно-зеленым, янтарно-желтым, красным на крышах Вильнюса и другими.

Видеоролик для кампании «Вильнюс: удивительно, где бы вы ни думали», выпущенный в феврале 2020 года, был признан CIFFT Circuit лучшим в мире в категории туристических городов. Рекламный видеоролик, созданный GO Vilnius, официальным агентством по развитию туризма и бизнеса столицы Литвы, и креативным агентством Bechtle and Milzarajs также выиграл в этом году три Гран-при на фестивалях Tourfilm Riga, Amorgos Film и международных фестивалях туристического кино. Он занял первое место в девяти других международных фестивалях туристических фильмов.

Идея дерзкой видеокампании основана на статистике, согласно которой менее 5% жителей Западной Европы знают, где находится столица Литвы. На видео людей на улицах Берлина спрашивают, знают ли они, где находится Вильнюс. Судя по ответам, литовская столица находится где угодно, но не там, где на самом деле, от Северной и Южной Америки до Африки.

«Я считаю, что успех нашей рекламы был запрограммирован искренностью и открытостью Вильнюса, и что мы можем смотреть на себя с юмором», сказала Инга Романовскене директор Go Vilnius.
По словам представителей туризма страны, как показали два отмеченных наградами видеоролика, Литва и ее столица Вильнюс продолжат изображать себя в юмористической манере, смело играя на стереотипах практики, которая успешно завоевывает признание в международном туризме.
Рекомендуем прочитать
Fauchon Hospitality продолжает глобальную экспансию с открытием третьего роскошного отеля в Эр-Рияде

Fauchon Hospitality подписала договор о размещении своего третьего объекта в известном здании Diriyah Development в Эр-Рияде

Central Holidays объявляет о дебюте новейшего роскошного круизного лайнера по реке Нил HS Nebu

Central Holidays вместе со своей материнской компанией Sakarra Group International (SGI) объявили о дебюте своего новейшего

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21864 отзывов

Оставьте Вашу оценку!