Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Лучшие горнолыжные курорты для отдыха зимой

Лучшие горнолыжные курорты для отдыха зимой

10.09.2019
Горнолыжные туры сочетают в себе отдых на живописнейших горных склонах, ЗОЖ, экстрим, и, конечно же, море нескончаемых эмоций. На многих горнолыжных курортах можно не только кататься на лыжах или сноубордах, но и просто отдыхать, вдыхая свежий горный воздух. Такой вид отдыха не оставит равнодушными путешественников, которые хотят получить массу незабываемых впечатлений, каплю адреналина и отличный заряд бодрости.

Лыжные каникулы уже не за горами, поэтому самое время подобрать своё идеальное направление для активного зимнего отдыха.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подобрали для Вас несколько горнолыжных курортов, которые подойдут как начинающим, так и профессиональным лыжникам.

Валь-Торанс (Франция)


  •  курорт Валь-Торанс
  • горнолыжные курорты Франции
  • горнолыжный курорт Валь-Торанс во Франции


Преимущества:

- устойчивый снежный покров на протяжении всего сезона;
- самый длинный горнолыжный сезон в Европе;
- трасса начинается прямо у дверей отеля;
- хороший выбор ресторанов и апартаментов;
- небольшое количество автомобилей на улицах;

Это один из самых высокогорных горнолыжных курортов во всем мире, расположенный на высоте 2300 метров, не спроста его прозвали «крышей Трёх Долин». Горнолыжный отдых продуман здесь до мельчайших нюансов. Большая часть трасс рассчитана на опытных в этом деле людей, однако у подножия горы есть хорошо подготовленные синие и зеленые спуски специально для новичков. Большая часть отелей имеет выход на склоны.

Курорт отличается хорошо развитой инфраструктурой. В спортивном центре Вас ждет огромный выбор кардио- и силовых тренажеров, групповые занятия и консультации квалифицированных специалистов. Что касается семейного отдыха, то Вы можете поиграть в теннис, как большой, так и настольный, бадминтон, футбол, баскетбол, волейбол и многое другое. На месте можно взять оборудование на прокат. Тут же находится акваклуб с 2 бассейнами, джакузи и сауной. Спа-центр, расположенный в отеле Fitz Roy, предлагает своим гостям всевозможные виды массажей, экзотические процедуры по уходу за лицом и телом и другие косметические штучки.

Бакейра-Берет (Испания)


  •  курорт Бакейра-Берет
  • горнолыжные курорты Испании
  • горнолыжный курорт Бакейра-Берет в Испании


Преимущества:

- устойчивый снежный покров;
- каждый найдет трассу согласно его уровню подготовки;
- созданы все условия для фрирайдинга;
- есть школа горнолыжного спорта;

Один из самых крупных и известных горнолыжных курортов Испании располагается в самом сердце Пиренеев. Курорт привлекает не только простых любителей катания с гор, а даже членов Королевской семьи, поэтому не удивляйтесь сильно, если встретите кого-нибудь.

Курорт состоит из 3 больших зон для катания: Бакейра, Бонайгуа и Берет. Лыжники самого разного уровня подготовки отыщут для себя свои идеальные маршруты. Бакейра – стартовая точка для катания, где представлены трассы различных уровней сложности. Бонайгуа – идеальное место для семей с детьми и начинающих лыжников. Берет подойдет тем, кто любит простор: широкие трассы, идеальные не только для групповых катаний, но и для катаний с парашютом или на собачьих упряжках.

Курорт предлагает самые разнообразные экскурсии. На Рождественские и Новогодние праздники здесь проходит очень много интересных мероприятий. Кроме лыж Вы можете заняться параглайдингом или покататься на коньках, сходить в термальную баню, бассейн, или же покататься на лошадях. Здесь также располагается один из лучших испанских ресторанов – Casa Irene, где часто ужинает королевская семья.

Гштаад (Швейцария)


  •  курорт Гштаад
  • горнолыжные курорты Швейцарии
  • горнолыжный курорт Гштаад в Швейцарии


Преимущества:

- гарантированный снежный покров;
- высокий уровень сервиса;
- большое количество трасс для начинающих;
- огромный выбор ресторанов и магазинов;

Гштаад – это сочетание невероятной альпийской природы, лучших лыжных трасс, шикарных отелей, высокого сервиса и гостеприимства. Это место идеально подойдет для тех, кто предпочитает роскошь и комфорт, активную ночную жизнь и свободные склоны в одном флаконе.
Возможности данного курорта настолько велики, что за частую путешественники откладывают свои лыжи в сторону и бегут навстречу совершенно иным развлечениям.

В зимний период в Гштааде катаются на лыжах, а летом сюда приезжают туристы, которые любят горные велосипеды, пешие прогулки по лесным тропам, и альпинизм. Ежегодно здесь проводится Всемирный фестиваль воздухоплавания. Курорт обладает всеми условиями для занятий параглайдингом и фристайлом. Помимо это Вы можете поиграть в теннис, полетать на воздушном шаре, заняться верховой ездой – и это лишь малая часть развлечений, которые предлагает курорт.
После активного отдыха можно просто расслабиться и отдохнуть в сауне или бане. Гштаад предлагает своим посетителям отведать более 50 ресторанов, которые удовлетворят каждого гостя неограниченным разнообразием блюд традиционной швейцарской кухни.

Что касается самых маленьких посетителей, то им-то уж точно скучать не придется. Специально для них в Гштааде есть лыжные детские садики с 3-х лет, отдельный лыжный участок, лыжная карусель, развлекательные мероприятия и многое другое. При желании, вашего ребенка могут научить кататься на лыжах или сноуборде. На курорте есть несколько обучающих и развлекательных парков для детей.

Оре (Швеция)


  •  курорт Оре
  • горнолыжные курорты Швеции
  • горнолыжный курорт Оре в Швеции


Преимущества:

- много трасс для начинающих;
- идеально ухоженные склоны;
- европейский уровень сервиса;
- неповторимая атмосфера зимней Швеции;

Оре включает в себя 4 посёлка и 5 зон для катания. Вне зависимости от того, где Вы разместились, Вы можете спокойно кататься по территории всего комплекса. У этого курорта немало достоинств: различные трассы, отличное техническое оснащение, наличие трасс для детей и начинающих, продолжительность сезона, а также созданы все условия для ночного катания.

Оре-Брю – самый известный и наиболее посещаемый курорт данного комплекса. Эта зона рекомендуется опытным лыжникам и настоящим экспертам этого дела, однако для новичков здесь также есть несложные склоны. Для любителей спокойствия и уединения рекомендуем посетить поселок Дувед. Здесь нет такого огромного количества увеселительных заведений, как в Оре-Брю, по вечерам здесь царит расслабленная и душевная атмосфера.

Шикарно организованный отдых в Оре зимой стоит значительно меньше, чем в Альпах. В добавок ко всему тут Вы получите всю скандинавскую экзотику, начиная с поездок на оленьих упряжках, до возможности отведать свежезакопченного лосося.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!