Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Мексиканские Карибы объявляют о новых воздушных перевозках на лето 2022 года

Мексиканские Карибы объявляют о новых воздушных перевозках на лето 2022 года

22.06.2022
Карибский регион Мексики объявил о нескольких новых маршрутах международных рейсов к своим пунктам назначения, подтверждая статус региона как мирового примера возрождения туризма.

В этом году 60 авиакомпаний соединяют Мексиканский Карибский бассейн с 47 аэропортами в 31 стране посредством 95 000 рейсов. Через два года после возобновления работы туристических направлений мексиканского Карибского бассейна в регион прибыло более 20 миллионов посетителей.

Обладая 28 охраняемыми природными территориями, местом обитания эндемичных видов и огромным культурным богатством, более чем 10 археологическими памятниками и гостиничной инфраструктурой с более чем 3000 гостиничных номеров, которые были открыты только в 2022 году, а также многими другими проектами, запланированными на этот год, Карибский бассейн Мексики зафиксировал прибытие 6 283 000 иностранных и внутренних пассажиров с января по май этого года, что на 9,6% больше, чем за тот же период 2019 года.

«Если бы Кинтана-Роо была страной, мы были бы третьей по посещаемости на американском континенте в 2021 году, уступая только Мексике и Соединенным Штатам. Наша связь сыграла ключевую роль в возвращении туризма», сказал Дарио Флота Окампо директор Совета по туризму Кинтана-Роо. «В 2021 году Соединенные Штаты стали нашим основным рынком сбыта, превзойдя внутренние перевозки, в значительной степени благодаря воздушному сообщению, которое напрямую связывает 44 города США, что подчеркивает доверие со стороны таких авиакомпаний, как American Airlines; несмотря на пандемию, они никогда не прекращали полеты в мексиканский Карибский бассейн и увеличили количество рейсов в аэропорты штата на 34%».

В мае Frontier Airlines открыла стыковочные рейсы из Хьюстона и Тампы в Канкун; Кондор из Франкфурта в Канкун; TUI из Манчестера, Лондона, Бирмингема, Глазго, Бристоля, Ньюкасла, Амстердама и Брюсселя в Канкун зимой и летом; Iberojet из Лиссабона, Мадрида и Барселоны в Канкун в апреле, мае и июне; AirCaraïbes из Парижа-Орли в Канкун в октябре; SKY из Лимы в Канкун в июне; и Volaris из Лимы в Канкун в июне.

В течение мая и июня Southwest Airlines открыла стыковочные рейсы из Денвера и Остина на Косумель; American Airlines запустила стыковочные рейсы из Майами, Остина и Филадельфии на Косумель в мае, июне и ноябре; United Airlines из Лос-Анджелеса в Косумель в мае; Air Canada из Монреаля в Косумель в мае; Sun Country Airlines из Далласа в Косумель в июле.

Разнообразие входящих воздушных сообщений со всего мира обещает захватывающий летний сезон для развития туризма в мексиканском Карибском бассейне.
Рекомендуем прочитать
Бразильские вкусы сочетаются с аргентинской гастрономией в ресторане Elena отеля Four Seasons Buenos Aires

Ресторан Elena в отеле Four Seasons Hotel Buenos Aires продолжает объединять вкусы латиноамериканской кухни 23 июня 2022 года

В Керале число туристов увеличилось на 78% в первой половине 2022 года

Сектор туризма в регионе медленно восстанавливается после удара, нанесенного пандемией Covid. В первой половине этого года в Кералу прибыло

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21862 отзывов

Оставьте Вашу оценку!