Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Международный аэропорт Мумбаи приветствует Finnair, открывающую прямые рейсы в Финляндию

Международный аэропорт Мумбаи приветствует Finnair, открывающую прямые рейсы в Финляндию

17.08.2022
Индийцы, ищущие отпуск в Финляндии, могут подготовиться, так как международный аэропорт Мумбаи имени Чатрапати Шиваджи Махараджа (CSMIA) приветствовал первый самолет Finnair AY125, прибывший в Индию. Первый рейс прибыл в Мумбаи 7 августа 2022 года в 05:15, а рейс AY126 вылетел из CSMIA 7 августа 2022 года в 07:10.

Первый рейс вылетел с полным составом пассажиров на борту. С этим новым маршрутом пассажиры, путешествующие из CSMIA, получат более беспрепятственный доступ в Финляндию, США и крупные европейские города.

Штаб-квартира Finnair находится в Хельсинки. Это сетевая авиакомпания, специализирующаяся на пассажирских и грузовых перевозках между Азией, Северной Америкой и Европой. Finnair является членом альянса one world, и авиакомпания намерена сократить свои чистые выбросы на 50 к концу 2025 года по сравнению с базовым уровнем 2019 года и достичь углеродной нейтральности к концу 2045 года.

Говоря о начале полетов Finnair из Мумбаи, представитель сказал, что CSMIA очень рада партнерству с Finnair, одной из ведущих авиакомпаний, обслуживающих маршруты через Азию, США и Европу. Это партнерство, обещающее стать воротами в скандинавскую страну, еще больше укрепит надежную связь аэропорта с добавлением в его маршрутную сеть такого известного хаба, как Хельсинки.

Партнерство, направленное на то, чтобы предоставить пассажирам беспрецедентные возможности для путешествий по всему миру, является не просто шагом к прямому сообщению с Финляндией, но и свидетельством постоянных усилий CSMIA по расширению портфолио направлений по всему миру и стремления внести свой вклад в глобальную туристическую сеть. Генеральный директор Finnair в Индии г-н Сакари Рому сказал, что они «очень рады начать наши операции из Мумбаи. Их трехнедельные рейсы служат нашим клиентам не только стыковкой с Финляндией, но и с нашей сетью в США и крупных городах Европы».

Стремясь максимизировать удовольствие пассажиров, CSMIA продолжает создавать отличительные черты благодаря своим экспериментальным предложениям и легкому доступу в глобальной сети. CSMIA будет продолжать удовлетворять потребности пассажиров и добавлять более известные направления, превращая аэропорт в «Ворота к добру».
Рекомендуем прочитать
SA Tourism запускает цифровую кампанию для Индии с Air Seychelles

Южноафриканский туризм объявил о запуске цифровой кампании для Индии в сотрудничестве с Air Seychelles. С помощью этой «кампании, ориентированной на сделки», совет по туризму Южной

Индонезия намерена провести Международную конференцию по оздоровительному туризму 2022 года

Министерство туризма и креативной экономики организует в 2022 году Международную конференцию и фестиваль оздоровительного туризма для поддержки повестки дня председательства Индонезии

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!