Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Министры и лидеры отрасли обсуждают приоритеты в области авиаперевозок и восстановления торговли

Министры и лидеры отрасли обсуждают приоритеты в области авиаперевозок и восстановления торговли

26.10.2021
Министры транспорта и здравоохранения более 190 государств теперь сосредоточились на воздушном транспорте в течение следующих двух недель, поскольку на Конференции высокого эшелона ИКАО по COVID-19 (HLCC) ведутся дискуссии о том, как безопасно ускорить возобновление. глобальных воздушных сообщений для оживления туризма и торговли.

Взаимодействие при проведении мероприятий, которое проводилось с 12 по 22 октября, было сосредоточено не только на ближайших задачах, касающихся вакцинации путешественников в странах и связанных с этим мерах по снижению риска пандемии, но также на среднесрочных и долгосрочных целях устойчивости и устойчивости для обеспечения будущих инфекционных заболеваний. Событиями болезней можно было бы управлять с гораздо меньшими глобальными нарушениями.

В своем вступительном слове к виртуальному мероприятию президент Совета ИКАО Сальваторе Скаккитано подчеркнул, что в результате чрезвычайных и серьезных проблем, с которыми сталкивается глобальная авиация и международная воздушная мобильность в связи с пандемией, важность результатов мероприятия для международных поездок и торговли, а также к процветанию и устойчивости экономики повсюду, невозможно переоценить. Это объясняет, почему нам нужны новые и даже более жесткие многосторонние обязательства, направленные на безопасное восстановление авиаперевозок, поддержку отрасли и операционной жизнеспособности, а также укрепление общественного и коммерческого доверия к путешествиям и торговле воздушным транспортом. На 10-дневной конференции ИКАО был рассмотрен широкий круг вопросов с уделением особого внимания техническим аспектам безопасности полетов и упрощению формальностей в контексте пандемии. Это также предоставит странам важную и своевременную возможность для поощрения и укрепления коллективных усилий по гармонизации мер реагирования на пандемию и стратегий управления рисками посредством выполнения рекомендаций, которые предоставила Целевая группа по восстановлению после авиации Совета ИКАО (CART).

В начале работы конференции Генеральный секретарь ИКАО Хуан Карлос Салазар, представляя обзор конференции, отметил, что пандемия оказала существенное влияние на авиацию, поскольку восстановление было как нестабильным, так и хрупким и по-прежнему в основном ограничивалось внутренними туристическими и торговыми рынками.

Он отметил, что участники рассмотрят предложения, которые государства могут использовать для решения проблем безопасности полетов, эксплуатации и экономики, а также рационализированные меры политики в связи с постпандемическим состоянием авиации, а также для укрепления многостороннего сотрудничества и коллективных обязательств, которые так важны для преодоления трудностей пандемического шторма до сих пор.

В итоге более 45 министров и заместителей министров присоединились к первому министерскому круглому столу HLCC. Ожидается, что главным итогом мероприятия HLCC станет новая Декларация, в которой изложено общее глобальное видение стран в отношении возрождения, экологии и устойчивости авиации в поддержку оживления глобальных путешествий и торговли.
Рекомендуем прочитать
Эмирейтс и utu подписывают соглашение о партнерстве, стремясь произвести революцию в сфере беспошлинной торговли

utu - интересный стартап для путешествий, объявил о заключении партнерства с Эмирейтс в попытке встряхнуть сектор возмещения

Legend Sofitel The Grand Amsterdam лауреат премии Virtuoso Culture Award 2021

Прошедший год был очень сложным для индустрии путешествий, и, несмотря на эти обстоятельства, компания Sofitel Legend The Grand Amsterdam

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!