Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Морские круизы на майские праздники

Морские круизы на майские праздники

22.04.2019
Морские круизы – уникальный вид путешествия, включающий в себя как активный отдых с программой «все включено», так и эстетическое наслаждение изумительными видами мирового океана. Пик круизного отдыха - с мая по сентябрь, ну и, конечно же, на рождественские праздники. Путешествие на круизном лайнере – мечта каждого человека, которую непременно нужно воплотить в жизнь. Так почему бы не воспользоваться большими майскими выходными, чтобы претворить мечту в реальность?!

Не знаете куда поехать в свое морское путешествие?

Мы предлагаем Вам следующие виды круизов:

Средиземноморские (Италия, Франция, Словения, Испания, Хорватия, Греция, Мальта, Черногория);
Средиземноморские круизы являются самым популярным направлением у туристов. Они отлично подходят для отдыха как зимой, так и летом. За столь недолгое время вы посетите все самые популярные страны мира и их порты, получите удовольствие от фантастического ландшафта, а также насладитесь уникальными достопримечательностями. Еще одним приятным плюсом данного направления является то, что оно относительно недорогое.
Атлантические (Бразилия, Уругвай, Аргентина);
Африканские (ЮАР, Мозамбик, Маврикий, Намибия, о. Реюньон);
Тихоокеанские (Чили, США, Мексика, Япония, Россия, Канада, Австралия, Гавайи);
по Карибскому бассейну (Пуэрто-Рико, Багамские острова, Мексика, Ямайка, Гондурас, США, Белиз, Каймановы острова);
речные круизы (Россия, Венгрия, Франция, Нидерланды, Испания, Германия, Португалия, Австрия, Словакия);
кругосветные круизы по Мировому океану.

Самые известные мифы о морских круизах:
1. Круизы – слишком дорого.
2. Морская болезнь на лайнере испортит Вам весь отдых.
3. Круизы – для пенсионеров.
4. На круизном лайнере совсем нечем заняться.
5. Пока лайнер стоит на стоянке, у Вас совсем не будет времени увидеть что-то еще, кроме порта.
6. Вечерние наряды обязательны для круизного путешествия.


На самом ли деле это так? Давайте разбираться.

1. Многие думают, что круиз – это дорогое удовольствие, которое по карману только богачам и миллионерам. Но это заблуждение! Если посчитать все расходы за отдых, то это выйдет не дороже той же самой путевки в Египет или Турцию. Ведь большая часть развлечений вне отеля в стоимость путевки не входит, а на круизном лайнере уже все включено в стоимость (размещение, питание, некоторые виды напитков, развлечения и т.д.). А что касается питания, то еда на лайнере намного разнообразнее и вкуснее, чем в отелях такой же категории.

Круиз - это дорого


2. В настоящее время все круизные лайнеры построены по новым технологиям и оснащены только самым лучшим оборудованием, что позволяет удерживать корабль в устойчивом положении даже в самый сильный шторм. Вы можете гулять по палубе столько, сколько душе угодно, независимо от погодных условий. А по поводу морской болезни можете не беспокоиться!

Морская болезнь на лайнере


3. Это очень устаревшая информация. Лет 15 назад отмечалось, что в круизные путешествия отправляются в основном пожилые люди, но все давным-давно изменилось. На сегодняшний день количество молодых людей, которые предпочитают круизы увеличилось в разы. Существуют даже специальные круизы, ориентированные конкретно на молодых людей. В таких круизах обычно проводятся дискотеки ночью, различные веселые мероприятия и шопинг на борту лайнера.

Вы можете отправиться в круиз с маленькими детьми (от 6 месяцев), ведь на современных лайнерах предусмотрены все самые необходимые условия для этого. При необходимости Вы можете нанять няню, услуги которой оплачиваются отдельно. Официанты предложат вашему малышу что-то особенно вкусное из детского меню.

Кто отправляется в круиз


4. Современные круизные лайнеры – это рай! Многие думают, что лайнер – это всего лишь средство передвижения, но как они ошибаются! Помимо этого, лайнер – это благоустроенный отель с невероятной инфраструктурой: бассейны, спортивное оборудование, рестораны, казино, ночные клубы, аквапарки, торговые центры и т.д. А днем, пока лайнер стоит в порту, Вы можете позагорать и поплавать на ближайших пляжах, или же прогуляться по городу и насладиться просмотром достопримечательностей.

Развлечения на круизном лайнере


5. Лайнеры могут стоять на стоянке несколько дней. За все это время у вас будет неоднократная возможность погулять по городу, совершить покупки в самых известных и модных магазинах, позагорать на солнышке, сделать красивые фотографии в Instagram на фоне мировых достопримечательностей. Обязательно следите за временем, потому что лайнер отправляется строго по расписанию, никто Вас ждать не будет.

Свободное время в круизе


6. Только в круизах самого высокого класса вечерние наряды обязательны, да и то, только для капитанского приема и прощального ужина. При необходимости, Вы сможете взять наряды напрокат. Все остальное время, Вы можете носить любую удобную для Вас одежду. Каждый день к Вам в каюту будет доставляться бюллетень, в который Вы сможете узнать обо всех развлекательных мероприятиях и рекомендациях по стилю одежды на завтрашний вечер.

Капитанский прием в круизе


Приятного отдыха!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21720 отзывов

Оставьте Вашу оценку!