Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Новый терминал повышает качество обслуживания пассажиров в Годе, Эфиопия

Новый терминал повышает качество обслуживания пассажиров в Годе, Эфиопия

23.02.2024
Группа эфиопских авиалиний, ведущий авиационный конгломерат в Африке, рада объявить о завершении проекта строительства терминала аэропорта Годе Угаас Мираад и парковки самолетов с рулежной дорожкой. Торжественное открытие современного терминала аэропорта отмечалось в почетном присутствии Его Превосходительства д-ра Абия Ахмеда, премьер-министра Эфиопии, и Его Превосходительства Мустафе Мохаммеда Омера, президента регионального штата Сомали.

После трех лет кропотливых усилий в рамках проекта был представлен современный терминал площадью 3500 квадратных метров, а также новый перрон, способный одновременно принимать четыре самолета De Havilland Q400 или B737. Также были созданы дополнительные структуры, такие как станция спасения и пожаротушения в аэропорту, резервуар для воды и парковки.

Выражая свое удовлетворение этим событием, г-н Месфин Тасею, генеральный директор группы эфиопских авиалиний, отметил: «Запуск здания терминала аэропорта Годе Угаас Мираад и проекта стоянки самолетов с проектом строительства рулежной дорожки знаменует собой значительное улучшение впечатлений от путешествий для наших пассажиров. и от Годе. Это подчеркивает нашу приверженность повышению качества наших внутренних и международных аэропортов. Годе лишь один из нескольких аэропортов, находящихся на реконструкции или строительстве, в том числе в Джинке, Комбольче, Гобе/Робе и Бахир-Даре. Для нас большая честь внести свой вклад в туризм и социально-экономическое развитие нашей страны посредством этих начинаний».

Новый терминал, оснащенный новейшими удобствами, включая солнечную систему, обеспечивает пассажирам беспрепятственное и удобное путешествие. Обширная сеть эфиопских авиалиний, включающая более 22 внутренних направлений, включая ежедневные рейсы в Годе и обратно, играет решающую роль в региональном сообщении. Примечательно, что аэропорт Годе является третьим по загруженности в региональном штате Сомали, позволяя совершать прямые рейсы между Джигджигой и Годе без необходимости транзита через Аддис-Абебу.

С тех пор как группа «Эфиопские авиалинии» взяла на себя контроль над предприятием «Эфиопские аэропорты» в качестве стратегического бизнес-подразделения (SBU) в 2017 году, она взяла на себя административные обязанности, контролируя строительство и реконструкцию аэропортов по всей стране.
Рекомендуем прочитать
Darwin Escapes освещает британскую дикую природу своей последней выставкой в ​​Честерском зоопарке

Расположенный в Luminous, обширном цифровом выставочном пространстве зоопарка площадью 600 м2, Native заменяет чрезвычайно популярную выставку Planet Shark с 2023 года. Благодаря величественным слонам

Обновление Carnival Vista: новый внешний вид, бар Heroes, магазины и казино!

После 30-дневного простоя в сухом доке Carnival Vista возвращается в Порт-Канаверал, штат Флорида, в свой порт приписки, с многочисленными усовершенствованиями. К ним относятся

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня
Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2025

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2043 человека

Просмотрено 4140 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 23295 отзывов

Оставьте Вашу оценку!