Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Октоберфест 2019 - пивной фестиваль в Мюнхене

Октоберфест 2019 - пивной фестиваль в Мюнхене

20.09.2019
Oktoberfest в Германии – знаменитый, веселый и популярный праздник пива, который даже успел попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Это не единственное, но самое огромное торжество пива во всем мире.

Ежегодно на это мероприятие съезжается более семи миллионов гостей с различных уголков нашей Земли. За время фестиваля гости выпивают более 6 миллионов литров пива, съедают примерно 2 миллиона жареных цыплят и сосисок.

Если Вы хотите весело провести время, испробовать эксклюзивные сорта пива, специально приготовленные для этого мероприятия, познакомиться с местной кухней и насладиться живой музыкой, тогда Вам точно сюда!

Как Вы можете понять из названия этого торжества, первоначально фестиваль проводили в октябре, однако в конце 19 века из-за более благоприятной погоды его перенесли на сентябрь. Длится это мероприятие чуть более двух недель.

21 сентября по 6 октября – даты проведения Октоберфеста 2019 в Мюнхене.

Вход на фестиваль свободный. Для того чтобы выбрать день для посещения Октоберфеста, первоначально нужно определиться со своими предпочтениями. Большая часть людей собирается в конце недели: пятница - воскресенье. В эти дни здесь царит безудержное веселье, шум и много движа. В будние - здесь намного спокойнее, очереди короче и даже есть возможность попасть на аттракционы.

Oktoberfest – праздник, который идеально подходит для взрослых, однако баварцы часто приходят сюда целыми семьями, с детьми и даже собаками. Здесь огромное количество развлечений: аттракционы, качели, различные игры, конкурсы, соревнования, горки для взрослых и людей, комнаты ужасов и кривых зеркал и многое другое.

Кроме главного напитка торжества, Вы также сможете приобрести вина, разных годов производства, коктейли и другие алкогольные напитки разной крепости и выдержки. Все это великолепие сопровождается традиционными закусками и блюдами Октоберфеста: жареные цыплята, белые мюнхенские сосиски, колбаски, кренделя, запечённая рыба, свиные окорочки, салаты и соленья.

Если Вы боитесь, что этот праздник Вам не по карману, спешим развеять Ваши опасения. На всё это гулянье Вам понадобится примерно 50-60 €. Но лучше взять с собой денег с запасом, на случай, если душа потребует продолжения праздника.

Уже считаете себя частью этого немецкого движа?
Тогда самое время обратиться в Центр туризма «Южный край»!

Опытные менеджеры подыщут для Вас самые удобные варианты перелёта из Минска и размещения в любом понравившемся отеле Германии.

Также не забывайте, что у нас уже открыто бронирование туров в Германию на Новый год 2020.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!