Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Оригинальные места для романтического путешествия зимой 2019 на Новый год

Оригинальные места для романтического путешествия зимой 2019 на Новый год

23.09.2019
Новый год – одно из самых долгожданных событий в году, которое так любят и взрослые, и дети. Оно приносит за собой море новых возможностей, планов и достижений, позволяет начать жизнь с чистого листа, а главное поверить в чудеса. Обычно встреча Нового года подразумевает собой шумное застолье с друзьями или близкими, которое сопровождается безудержными танцами и забавными конкурсами. Однако в последнее время люди предпочитают проводить этот праздник в совершенно новом и необычном месте.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подготовили для Вас 5 интересных мест, куда можно отправиться на Новый год со своей второй половинкой.

Антарктида


новый год в антарктиде

А Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы встретить Новый год под лучами яркого солнца, в окружении нетронутой природы, куда вполне возможно не ступала нога человека лет так сто.

Просто представьте себе: бой курантов, а Вы находитесь на самом краю Земли, выпиваете бокал шампанского с кусочком айсберга из невероятно чистого льда, гуляете по берегу, а рядом с Вами разгуливают пингвины, а на льдинах лежат, развалившись, морские котики и леопарды.

Согласитесь, мало, кто сможет похвастаться таким неординарным проведением праздника. Лучше всего отправиться в экспедиционный круиз, так Вы сможете изучить Антарктику во всей ее красе. Вас ждут невероятные приключения с высадками на берег, лыжными восхождениями, а также кемпингом. При желании, можно разбить палатку в самом безлюдном месте нашей Земли, побыть наедине со своей второй половинкой и вот так встретить самый лучший день в году.

Париж, Франция


новый год во франции

Встретить новогоднюю ночь в городе романтических чувств и страстной любви – событие, про которое не стыдно рассказать даже своим правнукам. Французская столица – место, где каждый найдет свой идеальный вариант. Хотите приключений? Значит отправляйтесь на Елисейские поля и Монмартр: здесь постоянно много людей, шумно, весело и превосходные фейерверки. Хотите ярких эмоций и впечатлений? Специально для Вас большое количество изумительных кабаре. Для любителей вкусно и плотно покушать Париж рад предложить множество интересных мест, где профессиональные повара порадуют Вас блюдами на любой вкус и цвет.

Новогодний Париж –это вообще сказка: повсюду рождественские ярмарки, где продаётся вкусный горячий шоколад с маршмэллоу, праздничные программы в Диснейленде в компании Микки Мауса под громкую музыку и фейерверки. Разве не об этом Вы мечтали всю жизнь?!

Рио-де-Жанейро, Бразилия


новый год в рио-де-жанейро

Бразилия – сказочная страна. Каждый, кто приедет в это удивительное место хоть раз, непременно захочет вернуться сюда снова. Зима – идеальное время для поездки в Рио, когда можно понежиться на солнце, покупаться, посетить главную вечеринку страны. Температура воздуха и воды зимой очень комфортная, где-то +27- +30 ℃.

Встретите праздник без традиционного оливье и боя курантов, зато на побережье Атлантического океана под шум волн и выстрелы из пушек. Безудержные вечеринки на всемирно известном пляже Копакабана, микс из разных жанров музыки заставят каждого веселиться всю ночь до упада.

В новогоднюю ночь на побережье океана люди запускают свечи на деревянных плотах и загадывают свои самые сокровенные желания. Чем дольше горит свеча, тем больше вероятность того, что все загаданное сбудется.

Бали, Индонезия


новый год на бали

По уровню сервиса, комфорта и природной красоте ничто не сравнится с отдыхом в Индонезии. Бали – один из самых популярных курортов на новогодние праздники. Запах океана и тропических деревьев придадут вашему празднику неповторимую романтику. Вы сможете ощутить запах бамбуковых домиков, в которых по утрам будет слышно пение птиц.

Во время новогодних праздников на Бали тепло и в то же время дождливо. Но не пугайтесь, тропический дождь на Бали – это кратковременно и красиво. Больше всего осадков выпадает в Нуса-Дуа, Сануре и Семиньяке, а теплее всего в Джимбаране. Температура воздуха днем здесь составляет +30-32 ℃, а воды +29℃.

Не удивляйтесь, что в Индонезии местные жители могут даже и не вспомнить про Новый год. Ведь балийцы отмечают это событие (Ньепи) весной, а ночь с 31 декабря – 1 января празднуется исключительно туристами в отелях или шумных районах Индонезии.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21867 отзывов

Оставьте Вашу оценку!