Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Осень-зима: куда поехать, чтобы круто отдохнуть?

Осень-зима: куда поехать, чтобы круто отдохнуть?

23.08.2019
Хоть лето уже и близится к своему завершению, однако это не повод отчаиваться! Ведь впереди Вас ждут не менее приятные моменты. Отдыхать можно и нужно круглый год. И самое время позаботиться о своём зимнем отпуске. Тем более в Центр туризма «Южный край» стартовало раннее бронирование на горнолыжные, экзотические и новогодние туры.

А теперь обо всем по порядку.

Горнолыжные туры


горнолыжные туры 2020

Горнолыжные туры сочетают в себе отдых на живописных горных склонах, экстрим, здоровый образ жизни и, конечно же, бурю положительных эмоций. На многих горнолыжных курортах можно просто кататься на лыжах или сноубордах, а также просто отдыхать, вдыхая свежий горный воздух. Такой вид отдыха не оставит равнодушными туристов, которые хотят получить массу незабываемых впечатлений, щепотку адреналина и обрести душевную гармонию.

Самыми востребованными странами для горнолыжного отдыха среди туристов считаются Болгария, Швейцария, Испания, Австрия, Италия, Андорра и Франция. Данные страны славятся своими живописнейшими трассами любых размеров и высоты спуска. Кроме занятия зимними видами спорта такие поездки сочетают в себе проведение экскурсий квалифицированными гидами, посещение термальных вод, ну и конечно же, шопинг, куда же без него?!

Особенной популярностью горнолыжный отдых пользуется в преддверии новогодних праздников. В это время Вы сможете не только красиво, но и с пользой провести Новый Год.
Горнолыжные туры

Экзотические туры


экзотические туры 2020

Экзотические туры – отдых в самых живописных уголках нашей планеты. Данное направление подойдет туристам, которые хотят не только хорошо провести свой отдых, но и получить массу удовольствий. Фантастические пейзажи, густые кокосовые рощи, нежные розовые закаты, бескрайние джунгли, дикие песчаные пляжи, лазурный океан – это и многое другое ждёт Вас в путешествии по экзотическому сценарию. Эти места хоть раз, но должен посетить каждый уважающий себя турист.

Экзотика привлекательна не только пляжным отдыхом, но и совершенно новой культурой и традициями, обширной экскурсионной программой, многовековыми памятниками архитектуры, а также уникальной флорой и фауной. Здесь Вы сможете покататься на слонах, покормить обезьян, потрогать крокодилов, а также пообниматься с пандами.

И еще один приятный бонус! Приобретая тур в любой день до 12:00 в одну из экзотических стран Вы получаете гарантированный ПОДАРОК – свинку-копилку ручной работы!
Экзотические туры

Новогодние туры


новогодние туры 2020

Новогодние туры – уникальная возможность совместить приятное с полезным. Каждый человек хоть раз, но мечтал променять традиционный праздничный стол с миской «Оливье» на лобстера у океана, а бокал советского шампанского – на вкусный европейский Глинтвейн.

Вы можете выбрать любое понравившееся направление: автобусные туры по Европе, пляжный отдых, горнолыжные туры, круизы и т.д.

Наиболее востребованными странами для путешествий на Новый год по мнению туристов считаются: ОАЭ, Доминикана, Индонезия, Египет, Таиланд, Шри-Лагка, Мальдивы, Куба, Вьетнам, Индия, а также страны Европы.
Новогодние туры

Подумайте о зимнем отпуске уже сейчас!
Не упустите возможность сэкономить до 42 % от стоимости тура.

Звоните в наши офисы и отдыхайте по максимально выгодным ценам!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21870 отзывов

Оставьте Вашу оценку!