Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Освежитесь и восстановите силы с помощью небесной терапии зеленым чаем в отеле Four Seasons Hotel Kyoto

Освежитесь и восстановите силы с помощью небесной терапии зеленым чаем в отеле Four Seasons Hotel Kyoto

04.08.2022
Этим летом насладитесь полным омоложением в отеле Four Seasons Hotel Kyoto. Недавно представленная Терапия Небесным Зеленым Чаем в THE SPA создает состояние глубокого расслабления и освежения, идеально подходящее для тех, кто проводит долгие часы перед экраном или чувствует усталость в жаркие месяцы.

Процедура включает в себя набор из семи роскошных продуктов от KOTOSHINA, приготовленных из органического зеленого чая из Киото и красиво упакованных во Франции.

Расположенный на площади 10 000 квадратных метров (108 000 квадратных футов), СПА-центр пронизан влиянием традиционных японских водных садов, восходящих к древнему периоду Хэйан. Разработанные для баланса, гармонии и обновления, фирменные процедуры сосредоточены вокруг концепции Enso, круга дзен, нарисованного одним мазком.

Чистые местные ингредиенты и элементы классического дизайна объединяются, чтобы создать Kyo no Iyashi (исцеляющий стиль Киото). В СПА-салоне семь процедурных и оздоровительных кабинетов, в том числе два VIP-люкса для пар.

Ванные комнаты отеля и частный лаундж для отдыха могут быть использованы гостями до и после спа-процедур.

Небесная терапия зеленым чаем

Свежий аромат зеленого чая создает основу для этой расслабляющей 60-минутной терапии, включающей множество приятных продуктов от KOTOSHINA.

Выпейте чашку ароматного жареного чая ходзича, целебного напитка, приготовленного в Киото, прежде чем приступить к процедуре по уходу за лицом. Эксперт-терапевт Four Seasons использует уникальное круговое движение, вдохновленное Enso, чтобы успокоить глаза и снять усталость. Все лицо и область декольте массируют косметическим маслом зеленого чая, используя последовательность динамических движений, чтобы снять скованность и способствовать оживлению.

Пилинг с мелкими гранулами жожоба помогает удалить омертвевшие клетки кожи и избыток кожного жира, а роскошные кремы обеспечивают здоровую дозу увлажнения и замедляют старение. Руки и предплечья массируются, затем оборачиваются увлажняющим маслом для тела, после чего следует бодрящий сухой массаж головы. Завершите путешествие, выбрав органический чай Киото, жареный чай Ходзича, Сенча или зеленый чай Гёкуро.

Выйдите из этого волшебного путешествия с зеленым чаем со спокойным умом, новой пружиной в шагах и мягкой, сияющей кожей.

Гости могут продолжить свой оздоровительный день сытным обедом от шеф-повара Рюдзи Кога или вкусным послеобеденным чаем от шеф-кондитера Рэйко Ёкота в ресторане Brasserie, откуда открывается чарующий вид на японский сад с прудом Сякусуй-эн. Загляните в бутик THE SPA, чтобы ознакомиться с выбором тщательно отобранных продуктов, которые идеально подходят для ухода за собой или в качестве подарка для близких.
Рекомендуем прочитать
Sofitel Legend Metropole Hanoi признан лучшим городским отелем Азии

Sofitel Legend Metropole Hanoi был назван одним из лучших городских отелей в Азии на престижной ежегодной премии Worlds Best Awards 2022, проводимой известным издательским домом

Страны с наибольшим количеством иностранных туристов

Спустя два года после того, как пандемия COVID-19 фактически прекратила международные поездки по всему миру, туристическая индустрия приходит в норму с приходом лета в северном полушарии

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1960 человек

Просмотрено 3879 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21849 отзывов

Оставьте Вашу оценку!