Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
От страсти до тяги к путешествиям: отправьтесь в арабское приключение вместе с Four Seasons

От страсти до тяги к путешествиям: отправьтесь в арабское приключение вместе с Four Seasons

17.08.2021
После года изоляции и ограничений становится ясно, что путешествия — это больше, чем просто «приятно иметь», для многих это неотъемлемая часть жизни. Теперь, когда отпуск и бегство становятся все меньше мечтой и больше возможностью, путешественники могут наконец перейти от страсти к путешествиям до тяги к путешествиям и жажде странствий, ненасытной потребности путешествовать.

Объединенные Арабские Эмираты остаются популярным выбором для постпандемических каникул, где гости хотят отправиться в увлекательные приключения и воссоединиться с миром в компании друзей и семьи. Независимо от того, хотят ли путешественники исследовать величественный ландшафт пустыни или насладиться роскошными покупками, Four Seasons UAE Collection предлагает целый ряд невероятных впечатлений для всех, когда наступает подходящее время, и всегда с заботой о благополучии благодаря Four Seasons global, программа здоровья и безопасности Lead With Care.

Откройте для себя вневременное очарование приключений в пустыне

Есть некоторые чувства, которые необходимо пережить, прежде чем мы сможем полностью оценить или понять их. Каково это бродить по величественным золотым дюнам, мельком увидеть орикса? Чем на самом деле пахнет свежий арабский кофе, обжаренный на огне? Что мы можем услышать ночью в роскошном бедуинском шатре? Каково это наблюдать восход солнца с воздушного шара, когда внизу просыпается пустыня? Единственный верный способ узнать это жить, слышать, пробовать, видеть и чувствовать пустыню на себе.

Целый ландшафт и образ жизни ждут, чтобы вы их исследовали всего в нескольких минутах езды от очаровательного и яркого города Дубая. Four Seasons может организовать персональное сафари для гостей, которые будут путешествовать по холмистым дюнам на винтажном Land Rover, замечая по пути животных пустыни. По прибытии в частный лагерь гости будут погружены в бедуинское наследие с живой соколиной охотой и развлечениями, за которыми последует ужин, полный традиционных арабских блюд. Высыпайтесь под звездами в частной палатке в бедуинском стиле и просыпайтесь, чтобы полюбоваться восходом солнца на воздушном шаре, за которым следует традиционный эмиратский завтрак.

Восстановите связь за восхитительным ужином с прекрасным видом

Независимо от того, путешествуете ли вы для романтического отдыха или для семейного, в Four Seasons Resort Dubai на пляже Джумейра есть несколько сюрпризов, которые помогут гостям восстановить связь. Наслаждайтесь необычной трапезой в ресторане Skyfall, где в уединенной обстановке есть собственная башня, возвышающаяся над лаунджем Mercury, с видом на территорию курорта и потрясающим видом на знаменитый горизонт Дубая. Посетители могут насладиться приготовленным вручную меню из роскошных ингредиентов, таких как лучшие морепродукты, трюфели и бесконечный список освежающих безалкогольных коктейлей, с которыми можно их сочетать. Атмосфера Lounge задаст настроение ужина, позволяя гостям расслабиться и насладиться обществом друг друга.

Поплавайте с небоскребами в самом сердце финансового района Дубая

Один из самых скрытых секретов Дубая, бассейн на крыше отеля Four Seasons Hotel Dubai International Financial Center предлагает захватывающую точку обзора. Хотя основной способ оценить архитектуру Дубая будет с вершины Бурдж-Халифа, эта жемчужина седьмого уровня позволяет гостям делать это, находясь на плаву. Спокойно дрейфуя и глядя вверх, вы откроете для себя уникальный взгляд на некоторые из самых интересных архитектурных сооружений Дубая. Стеклянные стены бассейна создают вдохновляющую возможность для фото в Instagram, а также являются одним из самых расслабляющих способов осмотреть достопримечательности оживленного центра города.

Побалуйте себя роскошными покупками в столице ОАЭ

Гости могут насладиться шопингом своей мечты, открыв для себя мир роскоши, созданной в торговом центре Galleria. Этот рай для любителей шопинга, напрямую связанный с системой кондиционирования воздуха с отелем Four Seasons Hotel Abu Dhabi на острове Аль-Марья, удовлетворяет потребности современного высококлассного путешественника: модные магазины, элегантные рестораны, захватывающие развлечения и многое другое. The Galleria с более чем 400 магазинами розничной торговли является самым престижным местом для жизни в Абу-Даби и предлагает множество вариантов современной интерпретации всегда элегантной местной одежды, что делает его идеальным подарком для Абу-Даби.

Посетите @fourseasons и #FSWandermust, чтобы получить больше вдохновения для путешествий и снова почувствовать себя в мире сегодня, заказав посещение #FSWandermust на сайте в разделе «Проживание».
Рекомендуем прочитать
Air France открывает рейсы из Парижа в Рованиеми зимой 2021-2022 гг.

Air France объявила о двух еженедельных рейсах, начиная с 4 декабря 2021 года. По зимнему маршруту будут выполняться

Белиз больше не признает вакцинированных туристов: теперь требуется тестирование

С понедельника, 9 августа 2021 года, Белиз больше не будет делать исключения для вакцинированных пассажиров

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21862 отзывов

Оставьте Вашу оценку!