Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Отдых для двоих - удовольствие для каждого!

Отдых для двоих - удовольствие для каждого!

17.02.2020
Как Вы смотрите на то, чтобы в этом году совместить 23 февраля с 8 марта и рвануть куда-нибудь отмечать их со своей второй половинкой? Из-за множества повседневных дел и работы, мы слишком мало времени уделяем своим родным, поэтому отправиться в совместное путешествие станет самым лучшим вариантом. Такой подарок, безусловно, запомнится надолго, а заодно и время вместе проведёте.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подготовили для Вас несколько интересных идей для совместного путешествия. Расскажем, когда и куда лучшего поехать, чем заняться, чтобы не было скучно ни ему, ни ей.

Шри-Ланка


  • отдых на Шри-Ланке
  • отдых вдвоем на шри-ланке
  • чем заняться на шри-ланке

Шри-Ланка просто создана для романтических приключений: бесконечный океан, уникальная природа, нескончаемые пляжи, невероятные закаты. Большинство отелей Цейлона обладают аюрведическими центрами, где Вас побалуют массажем с натуральными маслами и различными процедурами.

Отдыхать на Цейлоне можно круглый год, однако ехать советуем сюда в период с ноября по апрель. Дело в том, что именно в это время стоит самая благоприятная погода, которая прекрасно подойдёт не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионного.

Чем заняться?


Шри-Ланка славится своими потрясающими пляжами, протянувшимися на тысячу километров вдоль всего побережья страны. На курортах предлагают всевозможные виды активного отдыха: скалолазание, дайвинг, сёрфинг, рыбалка, яхтинг, снорклинг, виндсерфинг. Если Вам наскучили современные отели, попробуйте специальную экскурсионную программу, которая включает в себя проживание в палаточных лагерях при нац. парках, 3-х разовое питание и все необходимые бытовые условия. Вертолётная экскурсия и полет на воздушном шаре позволят Вам насладиться невероятными ланкийскими ландшафтами с высоты птичьего полёта.

Каждая девушка по достоинству оценит шоппинг на Шри-Ланке, самые лучшие места – ODEL, MAGESTIC CITY, HOUSE OF FASHION, находятся они в Коломбо. Здесь огромный выбор одежды не только для отдыха на море, но и различные модели всемирно известных дизайнеров. Цены Вас очень порадуют и приятно удивят, а местная ювелирная продукция – настоящее произведение искусства.
Туры на Шри-Ланку

Тунис


  • отдых в тунисе
  • отдых вдвоем в тунисе
  • чем заняться в тунисе

Тунис – страна контрастов и невероятных впечатлений, благоухание средиземноморской зелени в северной части страны и пески Сахары – в южной. Это прекрасное место, откуда можно начать своё исследование Северной Африки за небольшую цену. К тому же Тунис считается одним из самых лучших направлений 2020 года.

Сюда приезжают, чтобы расслабиться в лучших спа-центрах страны, поторговаться на восточном базаре, покататься на верблюдах по самой огромной пустыне в мире, ну и естественно, превосходно отдохнуть в отелях на берегу Средиземного моря. Отдых в Тунисе прекрасен в любое время года.

Чем заняться?


Если Вам хочется чего-то такого, что увидит далеко не каждый турист, нужно просто немного отъехать от курортов Туниса. Каньоны, небольшие деревни со старинными домами, романтичные пляжи с пальмами – это и другие интересные места ждут Вас. К слову, городок Татуин – самое знаковое место, которое нужно увидеть фанатам «Звездных войн». Здесь до сих пор сохранились космические корабли, оружие и домишки, которые можно осмотреть изнутри, а за небольшую плату сфотографироваться с мечом джедая или в одежде песчаных людей.

Не стоит забывать, что Тунис популярен талассотерапией. Чем не повод немного расслабиться и подкрепить свое здоровье? Все процедуры проводятся под строгим контролем мед. работников. Большинство тунисских спа-центров находится именно в Хаммамет и Джерба. Проводить талассотерапию рекомендуют в косметических целях, а также для восстановления после травм, для облегчения болей в суставах и при других проблемах со здоровьем.

Страна предлагает своим гостям огромные возможности для активного отдыха. Здесь работает 20 дайв-центров, есть более 25 портов и якорных стоянок, вдоль всего побережья страны располагаются гольф-клубы. В общем, скучно точно не будет!
Туры в Тунис

Германия


  • отдых в германии
  • отдых вдвоем в германии
  • чем заняться в германии

Германия в любое время года откроется перед Вами с совершенно новой и неизведанной стороны, покажет всю роскошь парков и музеев, архитектурных сооружений, позволит укрепить здоровье на лучших спа-курортах, а также посетить самые шумные европейские фестивали.

Вообще, Германию можно посещать круглый год, тут все зависит от сезона, который Вам больше по душе. Это может быть сказочная и снежная Германия зимой на Рождество, расцветающая весной, зелёная и солнечная летом или же золотая осенью. Период с мая – по август считается самым идеальным временем для поездки. Если Вы не любите изнуряющую жару и толпы туристов, тогда самым благоприятным временем будет – март-май и сентябрь-октябрь.

Чем заняться?


В Германии будет интересно заглянуть в 3 музея автомобилей: мир BMW, комплекс Autostadt и, конечно же, Mersedes-Benz в Штутгарте. Вы познакомитесь с историей развития компаний, увидите, как функционирует каждая система в автомобиле, насладитесь невероятно красивой экспозицией автомобилей Mersedes-Benz. В общем, точно не пожалеете, что пришли сюда!

Ну и раз уж речь зашла о машинах, советуем посетить гонки на кольцевой трассе Нюрбургринг. Адреналин Вам гарантирован! Кто знает, вдруг именно на Ваших глазах поставят новый рекорд пилоты-любители, которые съезжаются сюда со всей Европы.

Побывать в стране пива и не попробовать этот божественный напиток? Непростительно! А что это означает? Все верно, обязательно посетите пивной фестиваль. Для этого не нужно ждать Октоберфест, можно посетить его аналоги, например, уже в августе пройдет фестиваль пива в Штраубинге. Здесь Вы не просто проникнитесь атмосферой национального торжества, но и насладитесь лучшим местным пивом.

А почему бы Вам не дойти до Франции пешком? Удивлены? Да, такое возможно! Для этого Вам нужно всего лишь оказаться в г. Кель и найти его самую знаменитую достопримечательность – мост, который соединяет Германию и Францию.
Туры в Германию

Нидерланды


  • отдых в нидерландах
  • отдых вдвоем в нидерландах
  • чем заняться в нидерландах

Нидерланды – это прекрасное направление для туристов, которые хотят «все и сразу». В этой стране собрано все то, чем может гордиться Европа – удивительная архитектура, шедевры мировой живописи, живописные уголки дикой природы, колоритные цветущие поля и оживлённые улицы современных городов. Многие думают, что Нидерланды – это сугубо экскурсионное направление. А вот и нет! Эта страна способна порадовать Вас отличными пляжами, которые оборудованы всеми удобствами для комфортного отдыха.

Страна прекрасна и зимой, и летом, здесь нет ни изнуряющей жары, ни сильных морозов, а идей для классного времяпрепровождения полно! Так что, как только соберетесь, сразу в путь!

Чем заняться?


Путешествуя по Нидерландам, Вы, конечно, можете сделать то, что обычно делают все туристы – погулять по Амстердаму, забежать в район Красных фонарей, покататься на велосипедах, посетить знаменитые музеи. Но зачем столько банальностей, когда можно попробовать что-нибудь новенькое?!

Как насчёт того, чтобы выпить со своим любимым человеком чашечку ароматного кофе в двух странах одновременно? Для этого Вам не понадобятся какие-либо сверхспособности, нужно всего лишь приехать в голландско-бельгийский городок под названием Баарле. Граница между Нидерландами и Бельгией обозначена белыми крестиками на тротуаре и иногда проходит через дома, магазинчики и рестораны. Поэтому у Вас есть уникальная возможность отужинать в Нидерландах, а насладиться десертом уже в Бельгии.

Попариться в общей бане. Свобода нравов стран Бенилюкса позволяет париться в бане совместно и мужчинам, и женщинам. Тут абсолютно нормально находиться обнаженным в сауне, как с незнакомыми людьми, так и со своими друзьями или коллегами. Ну, а почему бы не попробовать? Один раз живем!

Почувствовать себя хоббитом. А поможет Вам в этом хоббит-отель, расположенный на севере Нидерландов. Это оригинальное место находится на территории кемпинга и состоит из комнат, расположенных в поросшем зеленой травой холме. Дома один в один, как в сказке – круглые окна и двери, а внутри есть все необходимое для комфортного проживания.
Туры в Нидерланды

Марокко


  • отдых в марокко
  • отдых вдвоем в марокко
  • чем заняться в марокко

Марокко… Сразу возникают ассоциации с красивыми дворцами, роскошными садами, ароматом душистых специй и арабской сказкой. Марокко – это место, которое от начала до конца сохранило свою оригинальность. Отдых в этой чудной стране удивит Вас своими колоритными традициями, ароматной и вкусной кухней, а также суетой, царящей на рынках и улицах.

Время, когда ехать в Марокко целиком и полностью зависит от Ваших желаний и предпочтений. Ведь Марокко – это не только пляжный отдых, тут так же есть огромные возможности для экскурсий и горнолыжные курорты. Самый высокий сезон приходится на период с апреля по октябрь, в это время лучше отдыхать на океанском побережье.

Чем заняться?


Покататься на песчаных лыжах. Как Вы знаете, часть территории Марокко занимает известная всеми пустыня Сахара. Это то самое место, которое нужно посетить ради впечатляющих рассветов и закатов, а ещё, чтобы покататься на лыжах. Кто бы мог подумать, что песок станет прекрасных покрытием для такого рода развлечений.

Атлантическое побережье Марокко – не самое лучшее место для спокойного плавания, зато волны прекрасно подходят для серфинга. Если Вы начинающий сёрфер, тогда Вам лучше всего ехать летом, а вот с ноября по март – время настоящих профессионалов.

Расслабиться в хаммаме. Хаммамы есть практически при каждом отеле Марокко. Вы будете находится под чутким присмотром банщиков, которые сделают все так, будто Вы находитесь в лучшем европейском спа-салоне.
Туры в Марокко
Рекомендуем прочитать
Топ-5 лучших стран для путешествий в 2020 году

Сотрудники Центра туризма "Южный край" подготовили для Вас 5 самых лучших локаций, которые нужно обязательно посетить в этом году.

Топ-5 лучших городов для путешествий в 2020 году

А мы тем временем продолжаем знакомить Вас с самыми топовыми местами 2020 года. Куда же лучше всего отправиться в этом году? Давайте смотреть!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21862 отзывов

Оставьте Вашу оценку!