Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Отдых на море на майских праздниках (часть 1)

Отдых на море на майских праздниках (часть 1)

03.04.2019
Если отпуск на лето не предвещается, то май – идеальное время, когда можно вырваться и отдохнуть на море. В это время Вас ждут очень приятные цены, теплое море, небольшой поток туристов, в общем, все, что нужно для комфортного отдыха. А если учесть, что в этом году белорусов ждет почти неделя выходных, то нельзя упустить такую возможность!

Отдых в Греции


  • отдых на море в Греции
  • пляжный отдых в Греции
  • курортный остров Санторини
  • достопримечательности Греции
  • майские праздники в Греции


Погода. По сравнению с апрелем, май – довольно хорошее время для Вашего отдыха. Средняя температура составляет примерно +24°C - +29 °C, а ночью - +12°C - + 15°C. Получить шоколадный загар вполне реально и не составит особого труда. Главное, не переусердствовать и не забывать пользоваться защитными кремами.

Море. Температура воды в это время составляет примерно +18°C - +20°C. Самая высокая температура была зарегистрирована в критской акватории +20°C. Водные активности здесь немного ограничены. Разнообразить свой пляжный отдых, можно с помощью круиза вдоль потрясающих островов, либо же поучаствовать в различных насыщенных морских путешествиях.

В мае очень хорошо ехать в Грецию с детьми, в это время нет сильного пекла, невысокая влажность, а климат здесь такой, что ни дождей, ни сильных ветров нет. Для более комфортного отдыха в это время, лучше всего выбрать более теплые регионы страны: Родос, Халкидики, Додеканес, Сими, Ангистри.

Еще один немаловажный бонус – стоимость путевки на этот месяц значительно ниже, чем в летние месяцы. При покупке тура в мае, Вы сможете сэкономить минимум 30%.
Туры в Грецию

Отдых в Эмиратах


  • ОАЭ
  • отдых на море в Эмиратах
  • пляжный отдых в Эмиратах
  • майские праздники в Эмиратах


Погода. В мае погода здесь очень хорошая. Температура составляет примерно +29°C - +31 °C, воздух влажноватый. Вечером очень комфортно и не холодно, почти нет ветра. Если Вы не любите жару или же плохо ее переносите, то можете не беспокоиться, арабы предусмотрели отличное кондиционирование помещений.

Море, пляж. Пляжи в ОАЭ – красивый белый песочек. В основном все пляжи ОАЭ отлично подходят для купания. Температура воды в это время составляет примерно +26°C - +29°C. В водах Персидского залива не водятся опасные морские обитатели, нет острых камушков и кораллов. К тому же, если Вы остановились в отеле, который имеет собственный пляж, то зонты, шезлонги и полотенца будут включены в стоимость вашего отдыха, ни за что доплачивать не придется!

Экскурсии. В этом плане все зависит от Ваших предпочтений. Если же Вы хотите полюбоваться удивительной красоты природой, то отправляйтесь прямиком на Фуджейру. Для уединенного отдыха, отлично подойдет Аджман, где царит только тишина и спокойствие. Дубаи - отличный вариант экскурсионного плана, ведь именно здесь находится огромная часть уникальнейших достопримечательностей Эмиратов.

Вообще, в Эмираты лучше всего ехать в начале мая. В это время туристов намного меньше, потому что самый пик сезона уже подошел к концу. И цены в это время очень приятные, что не мало важно. Обязательно попробуйте мангустин, лонган, личи и рамбутан – таких вкусных фруктов Вы точно еще нигде не кушали! А самый приятный бонус, что в мае наступает Рамадан, а это значит, что Вас ждут большие скидки на все! Грех упустить такой шанс!
Туры в ОАЭ

Отдых в Египте


  • пляжный отдых в Египте
  • майские праздники в Египте
  • пляжный отдых в Египте
  • достопримечательности Египта
  • бюджетный пляжный отдых в Египте


Погода. Май – один из самых лучших месяцев для отдыха в Египте, ведь еще не наступила знойная жара, а днем преобладает комфортная и теплая погода. Температура составляет примерно +28°C - +31 °C, а ночью - +20°C - + 22°C. В Египте очень сухая погода в мае, т. к. дождей в это время вообще не бывает. Стоит учесть, что на юге Синайского полуострова жара ощущается намного сильнее, чем в западных регионах Красного море, хотя температура одинаковая.

Море, пляж. Вода очень теплая, комфортно купаться в любое время суток. Температура воды в это время составляет примерно +21°C - +23°C. Здесь преобладает разнообразие пляжей: и песчаный, и коралловый. Песчаный пляж – отлично подойдет для отдыха с маленькими детьми.

Экскурсии. Египет – сказочная страна фараонов, пирамид и мумий. Достопримечательности страны так и заставляют окунуться в историю древнего Египта и проникнуться духом того времени. Здесь каждый сможет найти занятие по душе. Вас ждут познавательные экскурсии, поездки по пустыне, посещение аквапарков и многое другое. Обязательно посетите Долину фараонов и Храм Луксора, Парк Аль-Ажар, Храм Карнака, Пирамиды Гизы – достопримечательности, которые никого не оставят равнодушным и действительного заслуживают Вашего внимания!
Туры в Египет

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21898 отзывов

Оставьте Вашу оценку!