Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Отель Four Seasons Minneapolis, изменивший правила игры, назван выдающимся лидером в области маркетинга в 2022 году

Отель Four Seasons Minneapolis, изменивший правила игры, назван выдающимся лидером в области маркетинга в 2022 году

24.11.2022
Компания Twin Cities Business (TCB) назвала директора по маркетингу отеля Four Seasons Minneapolis Криса Уайта выдающимся лидером в области маркетинга 2022 года. Проработав всего год на своей нынешней должности, Уайт уже оказал неизгладимое влияние на бренд Four Seasons и сообщество, в котором он работает.

Благодаря надзору за маркетингом, продажами, коммуникациями и мероприятиями, его отпечаток включает в себя активную работу по набору персонала, своевременное открытие и раннее заселение. Уайт также отвечал за торжественную вечеринку по случаю открытия, на которой было собрано более 50 000 долларов США для The Link, YWCA и Детского фонда исследований рака, что является частью приверженности отеля усилиям по восстановлению центра города, программам социальной справедливости и инициативам в области здравоохранения и хорошего самочувствия.

«Крис олицетворяет дух «Звезды Севера», ярко сияя, лидируя своими действиями и примером, а также вдохновляя и вдохновляя других на то, чтобы быть на высоте положения», говорит Флориан Ридель, генеральный менеджер отеля Four Seasons Minneapolis. «Он творческий мыслитель, новатор и по-настоящему меняет правила игры. Нам невероятно повезло, что он здесь, в городах-побратимах».

Уайт присоединился к Four Seasons Hotel Minneapolis в июле 2021 года, имея более чем двадцатилетний опыт работы в области маркетинга, лидерства и гостеприимства. Его резюме включает в себя работу в качестве директора по продажам и маркетингу в отеле Hyatt Regency Minneapolis, получение награды «Лидер продаж года» в отеле St. Regis Princeville Resort, руководство крупномасштабным ремонтом люксов в отеле Four Seasons Resort Hualalai и стимулирование глобального роста в Mauna Lani, Коллекция курортов Auberge.
Рекомендуем прочитать
Euromonitor и World Travel Market 2022 демонстрируют цифровые и устойчивые инновации в сфере путешествий

Старшие эксперты из ведущего специалиста в области бизнес-аналитики и консалтинга Euromonitor International продемонстрируют лучшие цифровые, ориентированные на потребителя и устойчивые

Кампания по продвижению туризма в Египте зимой 2023

Министерство по туризму и древностям Египта, которое представляет Совет по продвижению туризма Египта (ETPB), объявило о проведении 6-недельной кампании по продвижению египетских

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1960 человек

Просмотрено 3879 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21850 отзывов

Оставьте Вашу оценку!