Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Отели Cambria Hotels продолжают расширение, дебютировав в Bluegrass State

Отели Cambria Hotels продолжают расширение, дебютировав в Bluegrass State

28.12.2021
Камбриа Хотельс, первоклассный бренд, которым владеет Choice Hotels International, Inc. продолжает расширение на желаемые рынки по всему региону с открытием новейшего отеля Cambria Hotel Louisville Downtown-Whisky Row. Пятиэтажный отель на 128 номеров это второй отель Cambria, открывшийся только в этом месяце после дебюта отеля Cambria Hotel Nashville Airport на прошлой неделе, а также отелей Cambria Napa Valley, Cambria Hotel Fort Lauderdale Beach, Cambria Hotel Orlando Airport, Cambria Hotel Рок-Хилл Университетский центр и отель Cambria Washington DC Capitol Riverfront в начале этого года.

Отель расположен на улице Саут-Флойд, 120, в центре города Луисвилл и его оживленного развлекательного района, в нескольких кварталах от парка Уотерфронт, стадиона Луисвилл Слаггер-Филд и арены KFC Yum Center, а также в нескольких шагах от ночных клубов, ресторанов и баров на набережной, знаменитый Виски-Роу, когда-то являвшийся домом для производства бурбона из Кентукки. Гости также могут совершить короткую прогулку до Нулу, одного из 18 районов с лучшими кулинариями в Америке, или Музейного ряда, где они могут посетить Центр исполнительских видов искусства Кентукки, музей Эвана Уильямса Бурбона и Центр Мухаммеда Али. Дополнительные достопримечательности и местные офисы компаний включают Международный конференц-центр Кентукки, Университет Луисвилля, Больницу Университета Луисвилля, Ford Motor Company, Сборочный завод Луисвилля и Ernst Young.

Отель Cambria Louisville Downtown-Whiskey Row предлагает высококлассные удобства и доступные развлечения, которые нравятся современным путешественникам, в том числе:

- Многоцелевые внутренние и открытые пространства для продуктивной работы или отдыха, включая крытый бассейн с подогревом и террасу для загара.

- Дизайн и декор в местном стиле, отражающие уникальную культуру скачек Луисвилля, от натуральных материалов, таких как орех, мягкая кожа и глубокий мрамор, смешанный с богатым коньяком и золотыми металлами, до деревенских и конных элементов во всем отеле.

- Современные и изысканные номера с дизайнерскими передними элементами декора, обильным освещением и роскошными постельными принадлежностями.

- Ванные комнаты в стиле спа с зеркалами Bluetooth.

- Ресторан The Jackdaw, предлагающий современные ирландские блюда и фьюжн, а также дополнительные американские блюда, включающие свежеприготовленные блюда, местное крафтовое пиво, вино и фирменные коктейли, местный бурбон Кентукки, а также удобные варианты еды на вынос.

- Многофункциональные помещения для встреч и мероприятий.

- Современный фитнес-центр.
Рекомендуем прочитать
OTO Development приобретает Dunes Manor Hotel, Court Suites

OTO Development приобрела Dunes Manor Hotel, Court Suites в Оушен-Сити, штат Мэриленд. Сделка добавляет давно популярный курортный комплекс

Бренд Hyatt Centric дебютирует на Ближнем Востоке с Hyatt Centric Jumeirah Dubai

Hyatt Hotels Corporation объявила об открытии Хайят Центрик Джумейра в Дубае, что знаменует собой дебют этого бренда в регионе

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21731 отзывов

Оставьте Вашу оценку!