Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Открытие Nobu в Ritz-Carlton и в Süzer Plaza, Стамбул

Открытие Nobu в Ritz-Carlton и в Süzer Plaza, Стамбул

23.07.2021
В июле этого года Süzer Plaza и Ritz-Carlton, Istanbul приветствуют в Турции всемирно известный ресторан NOBU от шеф-повара Нобу Мацухиса и Роберта Де Ниро. Запуск будет первым предприятием группы ресторанов в Стамбуле с меню, включающим эксклюзивные блюда, которые продемонстрируют фирменный стиль Нобу с турецкими нотками.

С момента открытия своих дверей в Нью-Йорке в 1994 году, Nobu, во главе с шеф-поваром Нобу, стал ведущей мировой фигурой в кухне в стиле, благодаря уважению шеф-повара Нобу к проверенным временем классическим японским блюдам в сочетании с изобретательными перуанскими вкусами и кулинарной техники. Помимо выбора эксклюзивных блюд, которые можно найти только в Nobu Istanbul, в меню будет представлен ряд их знаменитых севиче, тартратов и тирадито, а также их черная треска мисо, приготовленные из самых свежих ингредиентов.

После капитального ремонта в 2019 году Süzer Plaza и Ritz-Carlton, Nobu Istanbul будет размещен рядом с новым холлом в вестибюле, открытой террасой и баром. Спроектированный Севериной Татанджело из PCH Design Studio Architect в NOBU Istanbul будет двухэтажный ресторан площадью 1000 м² с отдельным входом, откуда открывается потрясающий вид на Босфор и горизонт Стамбула.

Süzer Plaza, расположенный в одном из самых популярных районов Стамбула, представляет собой многофункциональное жилое пространство с отелями, резиденциями, офисами, включая консульство Бразилии, Аргентины, Австралии и Южной Кореи, а также с художественной галереей. Отель Süzer Plaza, построенный Süzer Group, одной из старейших и уважаемых компаний Турции, расположен на фоне знаменитых берегов Босфора и представляет собой идеальное сочетание культуры, гостеприимства и изысканности на перекрестке дорог между Азией и Европой.

О запуске шеф-повар Нобу говорит: «Исторический фон Стамбула привнесет в ресторан совершенно другое измерение, а энергичный и классический турецкий вкус города идеально сочетается с нашим выдающимся меню». Баран Зюзер вице-председатель Süzer Group, говорит об открытии: «В настоящее время, когда инвестиции в туристический сектор во всем мире замедляются до полной остановки, я считаю, что эти инвестиции от Süzer Group добавят большое волнение в Стамбул и значительную ценность для мира еды и напитков».
Рекомендуем прочитать
Viking Cruise запускает свой новейший лайнер

Компания Viking объявила о выпуске своего новейшего океанского корабля, Viking Mars с 930 гостями

Four Seasons Resort and Residences Vail завершает поэтапный проект улучшения резорта

Лидер в сфере роскошного гостеприимства в долине Вейл, Four Seasons Resort и Residences Vail завершит свой долгожданный

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21872 отзывов

Оставьте Вашу оценку!