Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Открыты номинации на премию IATA за разнообразие и инклюзивность 2021 года

Открыты номинации на премию IATA за разнообразие и инклюзивность 2021 года

14.07.2021
Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА) приглашает номинантов на премию за разнообразие и инклюзивность 2021 года. «Пандемия COVID-19 не остановила стремление авиационной отрасли к разнообразию и инклюзивности. Фактически, это была возможность удвоить наши усилия, чтобы улучшить нашу работу. В частности, улучшение гендерного баланса является высшим приоритетом, о чем свидетельствует растущее число стран, подписавших обязательство IATA 25 к 2025 году. Вторая награда IATA Diversity and Inclusion Awards еще раз подчеркнет исключительную работу в этой области. Наряду с чествованием тех, кто руководит изменениями, награды призваны стимулировать еще более безотлагательную реализацию изменений, необходимых для укрепления авиации с приверженностью разнообразию и вовлеченности на высших уровнях руководства отрасли», сказал Уилли Уолш генеральный директор IATA.

Премией присуждаются три категории лидерства в области многообразия и интеграции:
Награда за вдохновляющую модель для подражания: награждает женщину, занимающую руководящую должность в авиатранспортной отрасли, которая оказала значительное влияние на авиационную повестку дня своим весомым вкладом в бизнес-процессы, а также за ее постоянную поддержку программы разнообразия и инклюзивности. Приглашаются кандидаты из любой авиационной отрасли.
Награда High Flyer Award: присуждается молодой женщине-профессионалу в области авиации в возрасте до 40 лет, которая продемонстрировала лидерство посредством конкретных действий в пользу разнообразия и интеграции, оказав положительное влияние на отрасль. Открыт для всех женщин-профессионалов в авиационной отрасли.

Награда за разнообразие и инклюзивность: присуждается авиакомпании, которая заметила ощутимые изменения в разнообразии и инклюзивности в результате работы, проделанной в этой области. Открыт для всех авиакомпаний-членов IATA.

Победители в каждой категории получат 25000 долларов США в виде призовых денег, спонсируемых Qatar Airways, которые будут выплачены победителю или назначенной им благотворительной организации, работающей над проектами разнообразия и интеграции.

«Как отрасль, мы приветствуем разнообразие, которое отражает страны и континенты, которым мы обслуживаем, но мы должны продолжать демонстрировать лидерство и выявлять большие возможности для расширения инклюзивного характера авиации, гарантируя, что мы извлекаем выгоду из вовлеченной рабочей силы, которую ценят. Мы считаем, что поддержка большего разнообразия и гендерного баланса в глобальной авиационной отрасли является жизненно важным элементом для будущего успеха, поэтому в этом году мы снова поддерживаем награды IATA за разнообразие и инклюзивность», сказал генеральный директор Qatar Airways Group г-н Акбар Аль Бейкер.

Номинации на 2021 год будут оцениваться независимой комиссией, в состав которой войдут обладатели награды IATA за разнообразие и инклюзивность 2019 года: Кристин Урмьер-Уайденер генеральный директор TAP Air Portugal, Фадимату Ноучемо Симо основатель и президент Ассоциации молодых африканских авиационных профессионалов и Кристина Кеннеди генеральный менеджер по персоналу операциям и опыту сотрудников Air New Zealand. Жюри возглавит Карен Уокер главный редактор журнала Air Transport World.
Рекомендуем прочитать
Катар объявил о планах открыть более 100 новых объектов в ходе обратного отсчета времени до чемпионата

Катар добавляет 105 новых отелей и обслуживаемых апартаментов к своему и без того обширному портфелю объектов недвижимости

Беспосадочные перелеты из Цюриха в Монтего-Бей меняют правила игры

Открытие 5 июля прямого рейса между швейцарским финансовым городом Цюрихом и Монтего-Бей знаменует введение решающей

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!