Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Пляжный Новый год 2020

Пляжный Новый год 2020

19.09.2019
Почему в сентябре уже начинаем разговоры про Новый год? Потому что места, где этот праздник можно провести незабываемо, бронируют еще летом. И сентябрь – возможность еще успеть на все самое лучшее. От нас как всегда советы по странам, курортам и лучшим местам для празднования Нового года. Чтобы не терять время, читайте и смотрите.

Египет


  • зимний отдых в египте
  • пляжный отдых в египте
  • новый год в египте


Это, конечно, номер один во всех списках популярных зимних направлений. И тут все очевидно: отели для любого бюджета, теплая погода и море, разнообразная анимационная и праздничная программа, безвизовый режим. Но вариант немного поднадоел некоторым из вас. И это объяснимо. Новые впечатления, путешествия и эмоции всегда нужны для подзарядки на следующий год. Поэтому, те, кто этот вариант уже проходил, пропускаем пункт, читаем дальше. Для тех, кто еще не знаком с Египтом, Новый год – отличный повод!

Куда ехать? Так как зима в Египте ассоциируется с ветрами, для отдыха особенно с детьми советуем выбрать курорты Шарм-Эль-Шейха. Погода в это время вполне комфортная, температура воздуха днем в районе 22-26 °C, воды – 21-22 °C. Вечером становится заметно прохладней, поэтому теплые вещи для вечерних прогулок тоже стоит взять. В любом случае отдых на берегу теплого моря в суровый для нас декабрь – лучший вариант.

И не забывайте, что это время в Египте идеально для экскурсий, успеете все увидеть и узнать, не «умерев» под палящим солнцем.
Туры в Египет

ОАЭ


  • зимний отдых в оаэ
  • пляжный отдых в оаэ
  • новый год в оаэ


Зима в Эмиратах – это наше нежаркое лето. Покупаться вряд ли удастся, только если вы хорошо переносите температуру воды в 19-20 °C. Но погреться и отдохнуть – задача выполнима на все 100%! Хотя большинство отелей имеют бассейны с подогревом, поэтому и этот вопрос решить легко.

Большинство крупных городов, как Дубай, рады предложить гостям и туристам множество развлечений на любой вкус. Различные световые шоу, в том числе грандиозные и красочные фейерверки с музыкальным сопровождением, которые собирают тысячи туристов каждый год.

Вечеринки – еще одна особенность Нового года в ОАЭ. Здесь они проходят с размахом, ночные клубы гудят с утра до утра, приглашая популярных диджеев и исполнителей. Это касается не только ночных заведений, но и ресторанов и кафе, особенно в новогоднюю ночь. И не переживайте, детские праздники тоже есть, на случай, если вы едите всей семьей. Для детей еще есть прекрасный парк Global Village, где можно весело провести зимние каникулы, взрослым в том числе.

А еще Эмираты – это отличный способ провести Новый год нетривиально. Как? Ну, например, в пустыне с джип-сафари или верблюдами, на морской прогулке на яхте или просто на пляже.
Туры в ОАЭ

Доминикана


  • зимний отдых в доминикане
  • пляжный отдых в доминикане
  • новый год в доминикане


Это рай. Рай для спокойного, уединенного, красивого отдыха и празднования Нового года в кругу близких. А возможно и самый романтичный праздник для двоих. В любом случае это не шумный Дубай, это противоположность. Белоснежные пески лучших в мире пляжей и нетронутая природа способны свести с ума. Где встретить праздник? Варианта два: на пляже или в ресторане отеля с национальной развлекательной программой. После полуночи обязательно стоит прогуляться по местным улицам, там начинается настоящее веселье с танцами, коктейлями и шампанским, карнавалами в перьях. Скучать не придется точно. После праздника следующие дни можно отдыхать на идеальных пляжах или посетить множество интересных экзотических мест и достопримечательностей: погулять по столице, посетить национальный парк, заняться экстримом (рафтинг, туры по джунглям, прыжки с высоты).

Если вы в Доминикане с детьми? Парки развлечений к вашим услугам: Ocean World, Adventure Park, Monkey Land.

В Доминикане зимой воздух прогрет до 27-29 °C, а вода как парное молоко. В это время здесь нет ветров, сильных дождей, ураганов, - всего, чего не хотелось бы увидеть на отдыхе. Но для вечерних прогулок ветровка все-равно не помешает.
Туры в Доминикану

Таиланд


  • зимний отдых в таиланде
  • пляжный отдых в таиланде
  • новый год в таиланде


Сезон дождей уже миновал и практически любой курорт страны подойдет для идеального отдыха. На Самуи может быть немного жарче и некомфортно из-за высокой влажности, могут быть дожди, поэтому туристов там меньше. Если Новый год нужно провести весело и шумно – Бангкок и Паттайя ждут со своими классными вечеринками и развлечениями. Идеально по погоде в городах: Пхукет, Чиангмай, Чианграй.

В честь праздника жители украшают города, улицы, дома. Проходит много ярмарок и праздничных фестивалей. Все в огнях, ощущение праздника вас не покинет. На пляжах организовывают различные шоу. Практически во всех отелях есть праздничные программы и меню, салюты, скучать точно не получится. Будьте готовы к наплыву туристов на Новый год и планируйте все маршруты, бронируйте отели заранее. В любом случае, всегда есть возможность уехать от толп туристов на менее людные острова и места Таиланда.

Если не хотите только пляжный отдых, можно съездить на острова, посетить фермы с крокодилами или бабочками, съездить в Бангкок с его потрясающими достопримечательностями.

Не забудьте оставить время для шоппинга, в это время в Таиланде большие распродажи с низкими ценами.
Туры в Таиланд

Тенерифе


  • зимний отдых в тенерифе
  • пляжный отдых в тенерифе
  • новый год в тенерифе


Там, где всегда лето, провести время можно только хорошо. Мягкий климат придется по душе многим. В декабре-январе температура держится в районе 21-23 °C, что более, чем комфортно для зимнего отдыха. Тенерифе – это место, непохожее на вариант стандартного пляжного отдыха с «ничегонеделанием». Здесь нужно ехать, смотреть, изучать, красота острова просто поражает.

Зимние карнавалы – фишка Тенерифе. Вы же знаете, что испанцы знают толк в праздниках и веселье. Поэтому сомневаться в красочности и масштабности их праздников не приходится. Выступления различных артистов, постановки, вкуснейшая еда. Уже хочется оказаться там.

Что вы найдете для себя на острове? Живописные пляжи, ущелья и горы, много зелени и лесов. В то же время немного космические ландшафты, вулкан Тейде, черный вулканический песок на пляжах. Много хороших цен – в среднем на 30 % все дешевле, чем в Испании материковой. А после новогодних праздников начинаются еще и распродажи.

Инфраструктура острова тоже порадует. Множество отелей, баров и ресторанов, развлекательных заведений, активные виды спорта (дайвинг, серфинг), аквапарки – все, чтобы Новый год отметить по максимуму. Особенно это заметно в южной части острова.

И не забывайте, что Тенерифе идеален для семейного отдыха: зоопарки, природа, водные развлечения, мягкая погода, целебный воздух и песок.
Туры в Испанию

Море, экскурсии, вечеринки – неважно, что выберите вы. Главное то, что это будут совершенно новые впечатления и запоминающийся праздник для всех!

И помните, не нужно медлить с планированием отдыха на новогодние праздники. Хорошие предложения у нас еще есть. Но, чтобы это был праздник, о котором вы мечтали, нужно позаботится об этом намного раньше!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1837 человек

Просмотрено 4355 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21893 отзывов

Оставьте Вашу оценку!