Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Португалия продлевает запрет на несущественные поездки из ЮАР, Бразилии и Непала

Португалия продлевает запрет на несущественные поездки из ЮАР, Бразилии и Непала

10.07.2021
Португалия расширяет свой запрет на второстепенные путешествия, таких стран как Южная Африка, Бразилия и Непал, и путешественники, приезжающие с этих рейсов, могут посещать страну только для важных целей. Туристы из этих регионов обязаны пройти 14-дневный карантин по прибытии дома или в месте, указанном португальскими органами здравоохранения.

За последние 24 часа Всемирная организация здравоохранения показала, что в Бразилии из-за осложнений, связанных с коронавирусом, умерло 618 человек, и имеется 27 804 положительных случая. Около 138 смертей и 12 222 положительных случая зарегистрировано в Южной Африке, а 20 смертей и 1728 положительных случаев в Непале.

Подобные ограничения налагаются на путешественников из Соединенного Королевства, которые должны уйти на карантин по приезду в страну. Те, кто предъявят свидетельства о вакцинации, указывающие, что владелец вакцинирован одной из вакцин, одобренных Европейским агентством по лекарственным средствам (Moderna, Pfizer, AstraZeneca и Janssen) не менее чем за 14 дней до прибытия, освобождаются от карантинных требований.

Однако приезжим из нескольких третьих стран и административных регионов, таких как Албания, Соединенные Штаты Америки, Ливан, Республика Северная Македония, Сербия и Тайвань, эпидемиологическая ситуация которых считается безопасной в соответствии с Рекомендацией Совета (ЕС) 2020 912 от 30 июня 2020 года, разрешен въезд в Португалию для несущественных поездок.

Тем не менее, этот акт подвергся критике со стороны исполнительного блока ЕС, который настаивает на том, что Германия должна привести свои требования к тестированию и карантину в соответствие с Европейским союзом, надеясь облегчить поездки этим летом, ослабив ограничения во всех странах-членах ЕС.

Согласно последним ограничениям, введенным властями Германии, португальские путешественники обязаны проходить 14-дневный карантин и предоставить заполненную регистрационную форму до прибытия. Кроме того, требуется не более 72 часовой не положительный результат ПЦР на COVID-19, подтверждение полной вакцинации, указывающее на то, что прошло 14 дней с момента, когда владелец получил последнюю прививку вакцины COVID-19. Справка, подтверждающая выздоровление, которая не может быть старше шести месяцев, но должна быть старше 28 дней, также может быть предоставлена по прибытии.
Рекомендуем прочитать
Программа песочницы на Пхукете возродит тайский туризм

Таиланд приступил к реализации амбициозного, но рискованного плана, надеясь, что он вдохнет новую жизнь в осажденную

Египет запускает трехлетнюю программу развития международного туризма

Египет получил первый проект медиа-стратегии, которая станет частью крупного туристического толчка, заявил во вторник

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21730 отзывов

Оставьте Вашу оценку!