Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Разделите любовь в итальянском семейном стиле в еде в Caffe Mondo Four Seasons Guangzhou

Разделите любовь в итальянском семейном стиле в еде в Caffe Mondo Four Seasons Guangzhou

08.12.2022
Делиться значит любить, и нигде это не проявляется так очевидно, как в итальянской кухне и культуре. «Для детей в Италии», - говорит старший су-шеф Патрик Бенедетти, «еда означает общение с семьей и родителями и чувство безопасности, когда они делятся своей любовью во время еды».

Родившийся и выросший во Флоренции, историческом городе с богатой культурой и столице тосканской кухни, шеф-повар Патрик не понаслышке знает о кулинарных радостях семейного общения за трапезой. Его новое меню a la carte в Caffe Mondo в отеле Four Seasons Hotel Guangzhou включает традиционные домашние итальянские блюда с щедрыми порциями, приготовленными специально для семьи и друзей.

Начните с рекомендованного шеф-поваром блюда Gamberoni Verdurine in Pastella в качестве закуски. Это блюдо в темпуре представляет собой непревзойденную комфортную еду с жареной рыбой и овощами, сочно покрытыми специальным тестом на основе пива, чтобы сделать блюдо более легким, четким и вкусным. Эти классические итальянские блюда представлены в виде нескольких блюд, которые расположены слоями и подобраны так, чтобы насытить все части вкуса. Poletto Arrosto, жареный весенний цыпленок, маринованный с лимоном, розмарином и черным перцем, является идеальным сопровождением для совместного ужина.

Паста — это клей для любой итальянской семьи, и ее можно отведать с тортеллини алла панна, классическим блюдом родом из региона Эмилия-Романья, известного своей богатой гастрономией. Тортеллини готовятся, а затем покрываются сливочным соусом, приправленным чесноком, пармезаном и травами, и подаются вместе с горошком и восхитительной прошутто. Еще немного сытности добавляет Fregola All' Astice, который подается с пшеничной пастой, напоминающей более крупный кускус, и прославляется на своей родине, в Сардинии, своим богатым вкусом и деликатно изысканной структурой.

«Совместная трапеза — это волшебный момент», говорит шеф-повар Патрик. «Всегда готовьте от сердца и ешьте от души». И не забывайте также о больших порциях, которыми можно поделиться с семьей и друзьями в традиционном итальянском стиле.
Рекомендуем прочитать
Космические путешествия откроют новые впечатления от поездок

Уилл Уайтхорн, который возглавлял космическую операцию Virgin с 2004 по 2010 год и входит в состав консультативной группы правительства Великобритании по космосу, сообщил на этой неделе

ARGO в отеле Four Seasons Hotel Hong Kong запускает новое меню, посвященное вкусам и историям Гонконга

Заняв 28-е место в рейтинге 50 лучших баров мира и 3-е место в рейтинге 50 лучших баров Азии, ARGO в отеле Four Seasons Hotel Hong Kong готов отправиться в новую главу инноваций

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21899 отзывов

Оставьте Вашу оценку!