Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Скидка 20% на круиз Tulip и другие специальные предложения по европейским водным путям

Скидка 20% на круиз Tulip и другие специальные предложения по европейским водным путям

24.01.2023
С приближением весны European Waterways предлагает путешественникам возможность в последнюю минуту испытать «радости круиза на баржах с роскошными отелями» со скидкой 20% на ряд отправлений в Европе как на чартерах, так и в каютах на 2023 год. Они включают чартеры на отправление Finesse 9 и 30 апреля в Бургундию и отправление Enchantе 2 и 9 апреля на Канал дю Миди. Специальные предложения доступны для рейсов Panache 26 марта в Голландии и La Bella Vita 14 мая в Италии.

Со скидкой 20% можно значительно сэкономить на соответствующих рейсах. Это на 13 500 долларов меньше чартерной цены в 67 500 долларов за восемь пассажиров Finesse, который можно забронировать за 54 000 долларов на вылет 30 апреля. Стоимость чартера с вылетом 2 апреля еще меньше: всего 46 800 долларов, что составляет экономию 11 700 долларов по сравнению с ценой в 58 500 долларов. Каюты для отправления 26 марта Panache с 12 пассажирами доступны по цене 4040 долларов США на человека, что позволяет сэкономить 1278 долларов США при двухместном размещении и стартовой цене 6390 долларов США. Специальные предложения действуют при бронировании до 13 февраля 2023 г. и не суммируются с другими предложениями.

«Люди определенно готовы снова путешествовать после многих лет ограничений, связанных с пандемией», сказал Дерек Бэнкс, управляющий директор European Waterways. «Учитывая, что «расслабленная роскошь» входит в число главных тенденций этого года, становится ясно, почему European Waterways чаще встречается в «списках желаний» путешественников. Мы предлагаем роскошные номера, ежедневные изысканные блюда, приготовленные на борту шеф-поваром, прекрасное вино, а также частные и часто эксклюзивные экскурсии в рамках наших круизов по системе «все включено».

Стильный круиз

Конец марта знаменует собой начало знаменитого сезона тюльпанов в Голландии. Красочные тюльпановые поля региона оживают, заполняя землю, насколько хватает глаз. Температура также идеальна для езды на велосипеде и прогулок по дорожкам на уровне каналов. Гостиничная баржа Panache компании European Waterways, отправляющаяся 26 марта и имеющая право на специальную скидку 20%, имеет большие панорамные окна, из которых открывается великолепный вид на пейзаж в преддверии весны. Основные моменты маршрута включают посещение знаменитых садов Кекенхоф «сада Европы», где 32 гектара цветов. Гости также посетят музей и заповедник Заансе-Сханс, чтобы узнать об истории ветряных мельниц, а также о традициях изготовления сабо и производства сыра.

Ультра-роскошный лайнер Finesse, рейсы которого 9 и 30 апреля можно зафрахтовать со скидкой 20%, является одним из новейших членов расширяющегося флота European Waterways. Он доставляет гостей с максимальным комфортом, с роскошными номерами и панорамными окнами, которые идеально обрамляют сельское великолепие виноградников Южной Бургундии и живописных деревень. Демонстрационный камбуз позволяет гостям наблюдать за работой опытного шеф-повара. Среди основных моментов частная дегустация и эксклюзивный гастрономический обед в уникальных бочкообразных погребах Maison Champy, старейшего винодела Бургундии, а также частная экскурсия и дегустация в Domaine Chanzy.

Очаровательные впечатления

Восьмиместная Enchantе представляет собой просторную двухэтажную гостиничную баржу с ярким дизайном в стиле ар-деко и демонстрационной кухней открытой планировки, которая позволяет гостям ежедневно наблюдать за приготовлением своих гастрономических творений. Его круиз по Каналу дю Миди включает частные винные туры и дегустации. Гости также посещают очаровательный столетний рынок Halles de Narbonne, который отражает богатую и разнообразную гастрономическую культуру Франции. Другие экскурсии включают посещение средневекового города Каркассон и аббатства Лаграсс 8-го века.

С учетом специальной скидки 20% чартеры Enchantе, отправляющиеся 2 или 9 апреля 2023 года, стоят 41 600 долларов США. Это экономия 10 400 долларов по сравнению с ценой в 52 000 долларов. В дополнение к классическому круизу, чартеры могут быть адаптированы для гостей из разных поколений или посвящены таким темам, как гольф или дегустация вин.

Баржа отеля La Bella Vita компании European Waterways курсирует между Венецией и ренессансным городом Мантуя через лагуну и вдоль канала Бьянко. В промежутках гостей угощают уникальными впечатлениями, включая частный ужин, устроенный владельцем виллы Ca Zen 17-го века; экскурсия по историческому городу Кьоджа; частный визит в винные погреба виллы Видманн-Борлетти; и посещение Герцогского дворца Мантуи и садов. Они также совершат круиз по биосферному заповеднику Дельта реки По, внесенному в список ЮНЕСКО, известному своими 360 видами птиц, в том числе пурпурной цаплей, фламинго и бекасом.

Со скидкой 20% каюты для вылета 14 мая 2023 года начинаются от 4040 долларов США на человека при двухместном размещении. Это экономия 1010 долларов по сравнению с ценой в 5050 долларов.
«С помощью этих специальных предложений мы хотим дать путешественникам возможность в последнюю минуту увидеть великолепную европейскую сельскую местность в ее самом красочном проявлении, когда пейзажи начинают расцветать к весне, а температура идеальна для осмотра достопримечательностей», сказал Бэнкс.
Рекомендуем прочитать
Потрепанный туризм в Австралии дает надежду на открытие Китая

Сиднейская туристическая компания надеется, что открытие границ Китая оживит туристический сектор Австралии после года «выживания». Туристическая компания потеряла доступ к своему

Отель Four Seasons Seychelles представляет недавно отремонтированный пляжный люкс с тремя спальнями

Пляжный люкс с тремя спальнями в курортном отеле Four Seasons Resort Seychelles, расположенный на живописном гранитном склоне юго-запада Маэ, но с прямым доступом к бирюзовым

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21865 отзывов

Оставьте Вашу оценку!