Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Смена направления в современном Marriott International

Смена направления в современном Marriott International

25.11.2022
Marriott International, Inc., компания, работающая более 95 лет, придерживается философии «Заботьтесь о сотрудниках, и они позаботятся о клиентах». В связи с сегодняшним днем Marriott объявила о своем расширении за счет размещения в квартирном стиле, что вызывает рост потребительского интереса среди большинства семей и друзей, которым нужны более широкие возможности размещения. Marriott как компания имеет свой сервисный бренд в Азии, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке. Чтобы соответствовать своим правовым стандартам, компания рассчитывает расширить свое портфолио в глобальном масштабе и инициировать концепцию обслуживания квартиры, как у Marriott в США и Канаде.

Как заявила Стефани Линнарц, президент Marriott International, благодаря более широкому выбору жилья для путешественников, планирующих отпуск и длительные деловые поездки, введение апартаментов от Marriott Bonvoy особенно ценно что подтверждается их признанием во всем мире как имя, которому доверяют. Тем не менее, гости смогут делать покупки в более широком диапазоне вариантов размещения с заданным расширенным ассортиментом портфолио, которому бренд, наоборот, должен обслуживать.

В отличие от существующего бренда проживания, политика Marriott направлена на увеличение площади и жилых удобств. Еще одна область улучшений это отдельная гостиная и спальня, хорошо оборудованная кухня, а также встроенная стиральная машина и сушилка, с уверенностью, что традиционные гостиничные услуги, такие как еда и напитки, конференц-залы и розничные услуги, будут модернизированы по мере ну и расширенный.

Улучшая свои свойства, разработчики используют гибкость в качестве своего нового подхода, очень похожего на успешные компании, такие как Autograph Collections и гостиничные бренды Tribute Portfolio, которые также имеют основные ценности уникальных выдающихся качеств, таких как независимость потребителей и опыт проживания в отеле.

Кроме того, масштабы и масштабы глобальной ответственности Marriott Bonvoy обеспечивают домашние удобства для различных поездок на работу и отдых, чтобы воссоединиться с семьей и друзьями. Не менее важным аспектом, согласно исследованию Phocuswright, является причина выбора квартиры в стиле аренды, потому что они предоставляют больше места и комнаты, а также полный доступ к кухне и прачечной и позволяют чувствовать себя как дома в доме.

Компания известна своим гостеприимством и умением работать с возможностями в рамках глобальной франшизы компании. В другом мире известно, что он поддерживает и поддерживает человеческое влияние на всех своих платформах, что делает его хорошей инвестицией для самого потребителя.
Рекомендуем прочитать
Отель Four Seasons Minneapolis, изменивший правила игры, назван выдающимся лидером в области маркетинга в 2022 году

Компания Twin Cities Business (TCB) назвала директора по маркетингу отеля Four Seasons Minneapolis Криса Уайта выдающимся лидером в области маркетинга 2022 года. Проработав всего

Euromonitor и World Travel Market 2022 демонстрируют цифровые и устойчивые инновации в сфере путешествий

Старшие эксперты из ведущего специалиста в области бизнес-аналитики и консалтинга Euromonitor International продемонстрируют лучшие цифровые, ориентированные на потребителя и устойчивые

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2035 человек

Просмотрено 4294 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21648 отзывов

Оставьте Вашу оценку!