Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Страховщики путешествий предостерегают от покупки полиса для развертывания 5G

Страховщики путешествий предостерегают от покупки полиса для развертывания 5G

31.01.2022
Запланированное развертывание 5G - это последний удар по и без того хрупкой индустрии туризма. Сайт сравнения страховок для путешествий, Squaremouth сообщает, что страхование может быть доступно для страхователей, которые пострадали, но призывает не торопиться покупать полис сейчас. В то время как большинство политик на Squaremouth включают механический отказ и отказ оборудования в качестве покрываемого события в рамках преимущества отмены поездки, пока не ясно, подпадает ли эта ситуация под эту формулировку.

Точно так же обычно покрывается ненастная погода, однако это будет применимо только в том случае, если авиакомпания укажет на плохую видимость как на причину отмены рейса. Многие полисы имеют более мягкое покрытие, связанное с перебоями в работе авиакомпаний, в рамках льгот за задержку рейса и опоздание на пересадку, которые могут обеспечить возмещение расходов, понесенных во время задержки, включая дополнительные расходы на питание, проживание и транспорт.

В каждом случае доступность покрытия будет зависеть от конкретной причины, по которой авиакомпания укажет отмену. В последние месяцы путешественники столкнулись с массовыми сбоями в работе некоторых крупнейших авиакомпаний страны, иногда с небольшим объяснением причин задержки или отмены. Это может вызвать проблему с точки зрения страхования, поскольку официальная причина, представленная авиакомпанией, должна соответствовать одной из перечисленных причин, покрываемых полисом.

Squaremouth говорит, что, вероятно, уже слишком поздно покупать полис туристической страховки для поездки, запланированной на ближайшие недели, на которую может повлиять развертывание 5G.
Полисы страхования путешествий могут покрывать только непредвиденные события. Хотя развертывание 5G официально еще не произошло, оно получило широкую огласку. На данный момент страховые компании могут уже считать его влияние «известным» или «ожидаемым», что означает, что покрытие недействительно. Если оно снова задерживается, покрытие может снова стать доступным, в зависимости от информации, предоставленной сетями и авиакомпаниями.
Рекомендуем прочитать
Духовное оздоровительное путешествие для успокоения туристов, нуждающихся в связях

Специалист по духовным путешествиям Sacred Earth Journeys открывает сезон 2022/23 эксклюзивными современными паломничествами

Avani Hotels Resorts появилась в Омане, открыв отель Avani Muscat

Авани Хотельс Резортс объявила об открытии Avani Muscat Hotel, первого отеля современного бренда в Султанате Оман. Расположенный в Зеебе

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2766 человек

Просмотрено 5123 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21724 отзывов

Оставьте Вашу оценку!