Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Топ-10 полезных приложений для туристов

Топ-10 полезных приложений для туристов

22.05.2019
Если Вы очень много летаете по рабочим вопросам или же часто путешествуете, тогда мы знаем, как сделать Ваши поездки еще более комфортными.

На сегодняшний день создано столько полезных приложений, выбирай не хочу! Благодаря им Вы можете общаться с родными и близкими, отслеживать свои рейсы, планировать поездку и т.д.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с 10 самыми полезными приложениями для путешествий.

1. Travelstoke. Приложение позволяет спланировать свое путешествие исходя из достоверной информации местных жителей, с которыми можно даже встретиться по приезду. Тут собрана вся информация о достопримечательностях, советы экспертов, куда сходить покушать и просто погулять. А Вы, в свою очередь, можете делиться информацией о своем родном городке, дабы помочь другим туристам.

2. Zeamo. Приложение для тех, кто привык поддерживать себя в тонусе, даже в путешествии. Данная программа предлагает более 20 тысяч тренажерок во всем мире. Благодаря фильтрам, Вы сможете отыскать подходящий для вас комплекс. Через приложение Вы можете получить абонемент.

3. Google Translate. Незаменимый помощник для туристов, которые не знают языка. Приложение работает без доступа к интернету, что очень удобно.

4. Packpoint. Это просто находка, а не приложение, ведь оно помогает упаковать Ваш багаж, исходя из заданных параметров. Packpoint учитывает все нюансы поездки: длительность перелета, погоду в городе, куда Вы едете, Ваши мероприятия и т.д.

5. Postgram. Сегодня даже на почту ходить не обязательно, чтобы отправить открытку. Все этого можно сделать через приложение. Для этого нужно всего лишь совершить 3 действия: выбрать понравившуюся картинку из каталога, написать сообщение и оплатить услугу (3$). Вуаля и Ваша открытка отправлена!

6. App in the Air. Для тех, кто очень много летает в летний период, приложение придется очень даже кстати. В приложении Вы можете узнать все детали Вашего рейса: от регистрации до задержек. Помимо этого, пользователи сюда скидывают полезную информацию о том, где можно вкусно перекусить, найти свободные розетки, также сможете отыскать попутчика для поездки в Uber или же просто поболтать с кем-нибудь, пока ожидаете свой самолет.

7. Maps.Me. Данное приложение доступно на всех мобильных устройствах, его можно скачать совершенно бесплатно. Maps.me ориентируется по спутниковой системе навигации, строит пешие, автомобильные и велосипедные маршруты, а еще предоставляет достоверную и подробную информацию о различных заведениях того или иного города.

8. XE Currency Converter. Онлайн-конвертер валют познакомит Вас с курсом валют в настоящее время, также Вы сможете выполнить международные денежные переводы и другие услуги, которые связаны с валютой через свой мобильный телефон.

9. Izi.TRAVEL. Превратите свой телефон в Вашего персонального гида и станьте настоящим путешественником, скачав это бесплатное приложение. Все самые лучшие аудиогиды для музеев и городов здесь!

10. Tripster.ru. Сервис, с помощью которого Вы сможете заказать и оплатить экскурсии онлайн не выходя из дома. Вас ждут оригинальные экскурсии с индивидуальным подходом к каждому туристу.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1960 человек

Просмотрено 3879 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21850 отзывов

Оставьте Вашу оценку!