Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Топ-5 мест для секса на пляже

Топ-5 мест для секса на пляже

11.09.2019
Если выражение «секс на пляже» ассоциируется у Вас всего лишь с названием алкогольного коктейля, то нам Вас очень жаль: ведь Вы не испробовали все прелести секса в самых нетривиальных и экзотических местах. Каждый раз занимаясь любовью в своей спальне, начинаешь осознавать, что все это становится рутиной, хочется новых ощущений и банального разнообразия. Поэтому самое время поменять локацию, вынести секс за пределы своей спальни и сделать свои отношения намного ярче и крепче.

Сотрудники Центра туризма «Южный край» подготовили для Вас несколько локаций, где страстный секс и неповторимые ощущения Вам обеспечены!

Розовый пляж, Карибы


розовый пляж на Карибах

Что может быть лучше, чем получить щепотку страстей на шелковистых розовых пляжах о. Антигуа, что в Карибском море. Шесть километров безлюдных пляжей – это то, что ждет Вас здесь. Не забудьте прихватить с собой палатку и провести незабываемые выходные на песках райского цвета. Это одно из самых удивительных мест на Земле. Надеемся, ваши фантазии воплотятся в жизнь именно здесь.

Пляж на о. Ваадху, Мальдивы


остров Ваадху на Мальдивах

Многие туристы прозвали этот остров «8-ым чудом света». Понятное дело, так говорят чуть ли не про каждый необычный уголок на Земле, но это место действительно волшебное. Складывается впечатление, что песок будто бы светится – все это благодаря планктону, вот так эффектно водоросли отдают накопленную энергию.

Все, что понадобится Вам для романтического вечера – бутылка хорошего вина и плед, а остальное природа сделала за Вас!

Бинтан, Индонезия


остров бинтан в индонезии

Если Вы боитесь, что во время занятия любовью, песчинки залезут к Вам в самые сокровенные места, то поездка на Бинтан станет отличным решением этой проблемы. Белоснежные песчаные пляжи здесь наполнены огромные валунами, возле которых можно спокойно спрятаться от посторонних глаз. Устройте себе романтический ужин под шум волн и просто насладитесь этим волшебным мгновением.

Пхи-Пхи, Таиланд


пляжи пхи-пхи в таиланде

Ну где ж еще заниматься сексом, как не на тайских островах. Даже если Вас кто-то застукает, особого внимания этому не придадут, т.к. здесь это нормальное явление. Как бы ни было, все равно хочется максимального уединения, и мы это прекрасно понимаем. Сказочно красивый остров Пхи-Пхи станет идеальным любовным гнездышком. Изумительный вид раскачивающихся на ветру пальм и скалистых рифов создают особую атмосферу страсти и любви.

Бухта Маджахутас, Мексика


отдых в бухте маджахутас в мексике

В то время, когда все Ваши друзья тусуются в местных клубах Мексики, Вы просто берете в аренду лодку и уплываете от всех подальше в бухту Маджахутас. Не забудьте взять с собой бутылочку вина, конфет и фруктов, свечи также станут хорошим дополнением к романтическому вечеру. Днем здесь довольно много туристов, а вот вечером все они разъезжаются по клубам и отелям - не упускайте момент и совершите злодеяние, о котором так давно мечтали.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2639 человек

Просмотрено 6275 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21729 отзывов

Оставьте Вашу оценку!