Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Топ-5 отелей гармонично встроенных в природный ландшафт

Топ-5 отелей гармонично встроенных в природный ландшафт

04.05.2019
У каждого бывают такие дни, когда очень хочется куда-нибудь уехать на недельку-другую. Но есть один нюанс. Хочется чего-то нового, необычного и уединенного.

Мало кто знает, что на нашей планете есть множество необычных ландшафтных отелей. По уровню сервиса и комфорта они затмевают стандартные отели, а некоторые из них наоборот предлагают постояльцам забыть обо всех прелестях современной техники и погрузиться в мир природы.

Ландшафтные отели – это отличный вариант проведения своего отпуска, который разнообразит ваше путешествие и сделает его по истине незабываемым.

И сейчас, мы хотим познакомить Вас с этим чудом природы.

Отель Ariau Jungle Tower (г. Манаус, Бразилия)


Отель Ariau Jungle Tower в Бразилии

Туристы, которые обожают непроходимые джунгли, несомненно, оценят этот бразильский отель. Ariau Jungle Tower состоит из 271 номера, некоторые номера обустроены в кронах деревьев. Изюминкой отеля являются 2 смотровые башни, с вершин которых открывается изумительный вид на громадные леса и реку Риу-Негро.

Здесь созданы все самые комфортные условия для отдыха. Сам отель – экологический, для его постройки использовались самые красивые породы деревьев, а на окнах оборудованы противомоскитные сетки.

В Ariau Jungle Tower есть салон красоты, сувенирные лавки, а также несколько ресторанов. Своим постояльцам отель предлагает весьма необычные и захватывающие развлечения: охота на аллигаторов, увлекательная прогулка на каноэ, знакомство с экзотическими животными в зоопарке.

Отель Huvafen Fushi Resort (о. Мале, Мальдивы)


Отель Huvafen Fushi Resort на Мальдивах

Этот отель - настоящий фаворит у парочек, которые выбирают место для медового месяца, а также проведения свадебной церемонии. Со всех сторон остров-отель окружен лазурными водами Индийского океана.

Некоторые коттеджи и бунгало, которые доступны гостям отеля, располагаются на самом острове, а другие – установлены на сваях прямо над водами Индийского океана. Новшеством отеля является открытие спа-салона, который предлагает огромный перечень косметических услуг, а также массажи любой сложности.

Для любителей подводных развлечений отель предлагает посетить удивительный подводный бар Блу, либо испить лучшие сорта вин в изумительном зале, который также располагается под водой. Есть еще одна приятная новость для тех, кто любит йогу и медитации. Здесь Вы можете проводить свои тренировки не только на уединенных террасах, но и в специально оборудованном для этого подводном зале.

Подводная инфраструктура отеля Huvafen Fushi Resort поражает каждого человека, ежегодно курорт посещают тысячи любопытных туристов.

Ледяной отель (г. Юккасарви, Швеция)


Ледяной отель в Швеции

Официальное открытие самого первого и известного ледяного отеля во всем мире состоялось в 1991 году. Идея создания такого отеля оказалась настолько успешной и интересной, что ежегодно на протяжении более 25 лет его отстраивают с самого начала.

Своих гостей он принимает лишь несколько месяцев в году. При благоприятных условиях отель функционирует в период с декабря по апрель. Основным стройматериалом служат снег и лед. В отеле постоянно поддерживается определенный температурный режим, чтобы сохранить первозданный вид здания.

Каждый год отель обустраивают по-новому, весь номерной фонд оформлен по индивидуальному стилю и украшен ледяными скульптурами. Для того чтобы ледяные номера сделать более домашними и комфортными, кровати накрывают натуральными шкурами.

Отель предлагает немало доп. услуг своим гостям. На территории отеля располагается отличная сауна и бар с богатым ассортиментом.

Отель Fasano Las Piedras (курорт Пунта дель Эсте, Уругвай)


Отель Fasano Las Piedras в Уругвае

Данный отель по праву считается самым популярным и гармоничным экологическим отелем во всем мире. Своим гостям отель предлагает 32 изумительных коттеджа, а также родник с целебной водой. Для строительства использовались только натуральные материалы: дерево, камень, овечья шкура.

Здесь есть все, что нужно для спокойного, экологического отдыха: отличный спа-салон с крытым бассейном, много красивых мест для прогулок рядом с отелем. Fasano Las Piedras оборудован современной техникой, сервис здесь ничуть не хуже чем в обычных отелях.

Главная особенность ландшафтного отеля – хорошо развитая спортивная инфраструктура. Тут есть не только шикарный пляж, но и теннисные корты, гольф-центр, площадки для игр и многое другое.

Отель Jules Undersea Lodge (штат Флорида, США)


Отель Jules Undersea Lodge в США

Jules Undersea Lodge – самый известный подводный отель на всем белом свете. Для того чтобы зайти в собственный номер, гостям отеля необходимо нырять под воду, ведь это единственный вход в отель (располагается на глубине 7,5 м).

Любители уюта и комфорта приятно удивятся модным дизайном номеров и их обустройству. Отель состоит из 9 просторных номеров и ресторана. Каждый номер имеет крупный иллюминатор, чтобы каждый гость мог любоваться подводной жизнью морских обитателей.

Конструкция отеля очень прочная и надежная, выполнена из металла и прочнейшего стекла, которое без проблем выдержит любое давление воды. Чтобы отдохнуть в этом отеле несколько дней, необязательно быть гуру дайвинга. Чтобы без происшествий попасть к себе в номер, гостям, которые далеки от подводных погружений, нужно всего лишь пройти 3-х часовые курсы.

Скорее обращайтесь в Центр туризма "Южный край" за самыми выгодными ценами!
Наши специалисты подберут для Вас отель с учетом всех ваших пожеланий!

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21893 отзывов

Оставьте Вашу оценку!