Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Топ-7 мест для путешествий в 2020 году

Топ-7 мест для путешествий в 2020 году

05.02.2020
Самое время продолжить составлять грандиозные планы на 2020 год. Расскажем, какие места стоит посетить в этом году, чем они интересны, где бюджетно отдохнуть и т.д.

Сегодня сотрудники Центра туризма «Южный край» хотят познакомить Вас с 7 самыми бюджетными направлениями для отдыха в 2020 году.

Афины, Греция


афины, греция

Древнейший греческий город, где всё самое важное и интересное Вы можете посмотреть совершенно бесплатно, т.к. Афины – это и есть громадный музей под открытым небом.

Тунис


отдых в тунисе

Прекрасное место, откуда можно начать своё исследование Северной Африки за небольшую стоимость. Не забудьте включить в свой маршрут дюны Сахары, старинные города, ну и конечно же, локации, где снимали знаменитый во всем мире фильм «Звездные войны».

Занзибар, Танзания


занзибар, танзания

Невероятное путешествие на африканский континент запомнится Вам огромными территориями Национальных парков с колоссальным разнообразием животного мира, палящим солнцем, изумительными ландшафтами, магическими закатами и недорогой едой.

Будапешт, Венгрия


будапешт, венгрия

Европейский городок с поразительно бюджетными ценами, роскошной архитектурой, героической историей, экстравагантной ночной жизнью и всеми обожаемыми купальнями.

Мадхья-Прадеш, Индия


мадхья-прадеш, индия

В данном индийском регионе Вы можете отправиться на экскурсию по наблюдению за дикой природой и животным миром по значительно меньшей цене, чем в Африке. Кроме того, у Вас есть уникальная возможность увидеть здесь не только оленей и обезьян, но и тигров. Заманчиво, не правда ли?!

Сербия


отдых в сербии

Здесь есть абсолютно все, что нужно для лоукост-приключения: изумительная природа, ленивые кофейни, обалденные вечеринки. Кроме того, аутентичная балканская страна предлагает своим гостям эффективное лечение на минеральных курортах по приятной стоимости, качественную «горнолыжку» по столь же приятной цене и очень интересные локации.

Виноградники ЮАР


виноградники юар

Ни для кого не секрет, что в ЮАР обычно приезжают за сафари. Однако неподалеку от Кейптауна начинается винодельческий регион, по которому Вы можете устроить себе расслабленное путешествие.
Рекомендуем прочитать
Лучшие семейные курорты 2020: Турция, Болгария, Греция

Активный период раннего бронирования говорит о том, что пора готовиться к отдыху 2020. Сегодня рассмотрим три курорта в разных странах. Страны разные, но отдых получится одинаково волшебным!

Топ-5 лучших стран для путешествий в 2020 году

Сотрудники Центра туризма "Южный край" подготовили для Вас 5 самых лучших локаций, которые нужно обязательно посетить в этом году.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2087 человек

Просмотрено 6428 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21869 отзывов

Оставьте Вашу оценку!