Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Третье издание «Италия под рукой» завершилось удачно

Третье издание «Италия под рукой» завершилось удачно

06.01.2022
Италия под рукой - подписное мероприятие b2b MICE, организованное в полной безопасности Convention Bureau Italia и ENIT- Итальянский национальный совет по туризму с целью продвижения итальянского предложения MICE на международный рынок делового туризма закрылся с большим успехом, несмотря на последние критические обновления Covid-19 по всему миру: было проведено 1156 деловых встреч между ведущими международными покупателями и основными национальные поставщики MICE.

В течение трех дней, посвященных деловой, неформальной и увлекательной деятельности, вдохновленной легендарными традициями и наследием Италии, 46 покупателей из 18 различных европейских стран встретились с 35 квалифицированными операторами MICE со всей страны, включая все основные направления Италии, конференц-центры, отели и другие страны? гостиничные сети, ведущие агентства и коммерческие операторы.

Среди решающих факторов, которые способствовали успеху мероприятия, одним из наиболее важных было сотрудничество с YesMilano Convention Bureau и AIM Group International, что позволило открыть двери некоторых из самых эксклюзивных мест в городе: Palazzo Serbelloni, a также исторический дворец вневременной красоты, в котором проводились деловые встречи, Starhotels Rosa Grand Starhotels Collezione в элегантных помещениях которого прошла ночь открытия; Вилла Некки Кампильо, потрясающий музей, полный удивительных шедевров искусства, в стеклянном доме которого прошел элегантный и сдержанный гала-ужин и различные скрытые на виду жемчужины в Милане, где проходили четыре сетевых мероприятия между покупателями и поставщиками.

«Учитывая особые и тяжелые времена, в которые живет вся индустрия MICE, позвольте нам сказать, что успех этого издания стоит вдвое», говорит Карлотта Феррари президент Convention Bureau Italia, -«Я чрезвычайно горжусь результатами, достигнутыми в третьем издании Италии под рукой, особенно в связи с обстоятельствами, которые мы все очень хорошо знаем и которые значительно усложнили организацию. Я считаю, что мы еще раз показали международному сообществу MICE, что вместе с ENIT мы являемся отправной точкой для продвижения делового туризма в Италии; но, прежде всего, страсть, которая движет нами в продвижении Италии как первоклассного направления MICE. Конечно, виртуальный и гибридный - удобные альтернативы, однако после такого мероприятия становится ясно, насколько чувство подлинной связи и, как следствие, бизнес, возникающий в результате участия в мероприятии b2b на месте, не имеют себе равных», заключает Карлотта.

Италия продолжает собирать похвалы за высокий уровень вакцинации и выполнение серьезных, четких и безопасных правил и протоколов. MICE - это один из секторов, который Италия развивает с ENIT именно благодаря высокому потенциалу этого сектора. По данным ICCA, в 2019 году по всему миру было зарегистрировано 13 254 встречи, что на 317 встреч больше, чем в 2018 году 2,5%). Сентябрь, октябрь и июнь являются наиболее популярными месяцами для организации встреч, а декабрь, январь и февраль наименее популярными, при этом ведущими областями являются медицина (17%), технологии (15%) и наука (13%). Проведя 550 конгрессов, Италия поднялась на пятое место, обогнав Канаду с 218 000 участников, что на 29,3% больше по сравнению с предыдущим годом. Милан вместе с Гамбургом, Прагой, Пекином и Афинами занимает восьмое место.

«Около 53% площадок для проведения конгрессов и мероприятий расположены на севере, 25,3% в центре, 13,6% на юге и 8,2% на островах. Почти в 2.000 городах есть как минимум одно место для проведения конференций и мероприятий: 56,7% имеют как минимум одно место, 31,1% 2-4 места, 8,0% 5-9 и 4,2% 10-19. В 23 городах есть не менее 20 площадок, что составляет почти 29,0% от общего числа», комментирует президент ENIT Джорджио Палмуччи.

В дополнение к стратегическому сотрудничеству между CBItalia и ENIT, ключом к успеху мероприятия является также участие 13 национальных и международных стратегических партнеров: среди них принимающее направление YesMilano Convention Bureau прекрасно продемонстрировало ДНК своего европейского города; AIM Group International, креативный партнер, создала безупречную организацию; UNA Group NH Hotel Group и Starhotels отраслевые партнеры, сделали свои самые эксклюзивные и очаровательные объекты доступными для гостей; и международные медиа-партнеры C&IT, Conference Incentive Travel, CIM, Conference Incentive Management, CMW, Conference Meetings World, Meeting e Congressi, MICE Tourism Around the World и TW- Tagungswirtschaft, которые гарантировали освещение события в СМИ с первого объявления в июле до самого его конца.

Следующая остановка: Италия близится к 2022 году, с амбициозной целью сохранить заоблачные стандарты качества, установленные первыми тремя выпусками.
Рекомендуем прочитать
Cambria Hotels расширяет географию присутствия Golden State с открытием Калабасаса

Cambria Hotels высококлассный бренд, принадлежащий Choice Hotels International, Inc. продолжает расширяться на основных рынках по всей стране

Римини - мировая столица мотоциклов

Город и его выдающийся Palacongressi были выбраны местом проведения в следующем году Генеральной ассамблеи Международной федерации

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21868 отзывов

Оставьте Вашу оценку!