Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Турция 2019: Топ-5 лучших отелей для взрослых

Турция 2019: Топ-5 лучших отелей для взрослых

22.07.2019
Когда на отдыхе хочется покоя или наоборот шумных вечеринок с друзьями, возникает вопрос выбор подходящего отеля и курорта. Без детских криков и соответствующей анимации. Подобрали для вас как раз такие варианты. Кидайте клич друзьям или отвозите детей к бабушкам. Пора отдыхать по-настоящему!

Подобрали отели Турции с хорошим качественным сервисом и комфортными условиями. Вам ведь нужны только хорошие воспоминания с отдыха?

Voyage Bodrum 5*, Бодрум


  • отель Voyage Bodrum 5*
  • номер в отеле Voyage Bodrum 5* в Турции
  • отель для взрослых в Voyage Bodrum 5*, Бодрум


Этот отель для тех, кто живет в ритме развлечений! На этом курорте расположено большое количество молодежных отелей, поэтому насыщенная ночная жизнь вам обеспечена. В придачу к этому 1-я береговая линия и великолепный пляж, награжденный Голубым флагом, регулярные концерты с участием звезд, выступают ди-джеи. На территории отеля детей вы точно не увидите.

Номера оформлены стильно, много света. Вокруг великолепная природа и открываются потрясающие виды на море.

Castle Resort Spa Hotel Sarigerme 5*, Саригерме


  • отель Castle Resort Spa Hotel Sarigerme 5*
  • номер в отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme 5* в Турции
  • еда в отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme 5*, Саригерме


Главный козырь этого отеля – его расположение. Здание в форме замка в окружении зелени, моря и атмосферы уединения. Здесь действительно можно насладиться тишиной, спокойным отдыхом, развеять мысли и вернуться совершенно другим человеком. Если вы не любите лежать целыми днями на пляже, вы сможете провести время с пользой. Вас ждет релакс в спа, джакузи, хамам, массаж, аэробика, водные виды спорта, тренажерный зал. Отель находится на 2-й береговой линии, но до моря ходит транспорт от отеля, поэтому можно доехать, а можно прогуляться и насладиться красотами. Отель принимает гостей от 16 лет.

Sentido Flora Garden 5*, Сиде


  • отель Sentido Flora Garden 5*
  • номер в отеле Sentido Flora Garden 5* в Турции
  • еда в отеле Sentido Flora Garden 5*, Сиде


Этот отель часто употребляют с приставкой «эко». И это вполне оправдано. Огромная территория с различными растениями, деревьями, цветами, водоем с рыбками. Отличная кухня. Никаких детских криков и слез. Вечером живая музыка. Основная масса отдыхающих – это европейцы, поэтому шанс увидеть некультурных соотечественников сведен к минимуму. Рядом нет других отелей, по этой причине толп отдыхающих вы тоже не увидите. Приятный персонал, все стремятся сделать все, чтобы вы вернулись к ним снова. Пляж галечно-песчаный, а в 5-10 м от берега уже глубоко. Тем, кто не умеет плавать не очень придется по душе. Зато остальным понравится – не нужно идти километр по пояс в воде. Развлечения с банями, саунами и т.д. также в наличии. Отель отлично подойдет для романтического отдыха.

Sentido Sea Star 4*, Ичмелер


  • отель Sentido Sea Star 4*
  • номер в отеле Sentido Sea Star 4* в Турции
  • еда в отеле Sentido Sea Star 4*, Ичмелер


В адрес этого отеля поступает множество положительных отзывов от туристов. И это заслуженно. Отель достаточно новый, открыт в 2013 году. Отдых – это то, о чем заботятся все в этом отеле. Персонал сделает все, а вы отдыхайте. Внутри очень чисто и современно. По размеру сам отель и территория небольшие, но этого вполне достаточно для вечерних прогулок. Туристы отмечают разнообразное и вкусное питание. Мармарис совсем рядом, можно проехать и прогуляться по красивому городу, устроить шоппинг.

Adam & Eve 5*, Белек


  • отель Adam & Eve 5*
  • номер в отеле Adam & Eve 5* в Турции
  • еда в отеле Adam & Eve 5*, Белек


Отель для взрослых, выполнен в современном стиле, не типичном для Турции: много стекла, открытых пространств. Отличный вариант для отдыха компанией. Вечеринки, музыкальные шоу, зажигательные танцы, развлекательные мероприятия как на территории отеля, так и на пирсе и пляже. Скучать не придется точно. 7 баров, 4 бассейна, собственный пляж на первой линии. Также есть диетическое меню, итальянский, турецкий, международный рестораны, особая фишка – ужин в темноте. Номера просторные, в некоторых есть джакузи и бассейном. Есть релакс-зона с массажными услугами на пляже. И еще много стандартных услуг для отеля 5 звезд. Вечером отель украшают огни, и он становится еще прекрасней, утопая в разноцветных бликах. Отдохнуть от детей или веселой компанией – лучше места для этого не придумаешь.

Отдых в Турции может быть абсолютно разным. Можно шумно проводить время с друзьями. Можно релаксировать одному или всей семьей. Можно наслаждаться морем и изучать страну. Для каждого отдыха важно выбрать правильное место и отель, чтобы ожидания совпали с реальностью.

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21898 отзывов

Оставьте Вашу оценку!