Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
В международном аэропорту Кито для резидентов аэропорта проводится вакцинация

В международном аэропорту Кито для резидентов аэропорта проводится вакцинация

19.07.2021
Министерство здравоохранения Эквадора в сотрудничестве с Корпорасьон Квипорт в рамках «Плана вакцинации 9/100» национального правительства с 7 июля проводило процесс иммунизации резидентов аэропорта на объектах международного аэропорта Кито до 19 июля, примерно.

Около 5000 работников из различных компаний и организаций, которые предоставляют услуги в международном аэропорту Марискаль Сукре в Кито, вакцинированы в течение 12 дней, пока продлится процесс иммунизации, в среднем 52 человека в час и более 400 человек в день. Корпорасьон Квипорт отвечает за логистику на участке вакцинации, она должна предоставить необходимые стулья и столы, спланировать и организовать процесс вакцинации, предоставить необходимые шприцы, назначить операторов ввода данных для ускорения процесса и обеспечить питание персонала вакцинаторов. Для этой цели отведены места, которые бесплатно предоставляет администрация центра аэропорта Кито, и этот процесс имеет дополнительную поддержку со стороны MeraMexAir, компании, отвечающей за рестораны на территории аэровокзала, и Aronem, компании по укладке грузов на поддоны.

Рамон Миро президент и главный исполнительный директор Quiport, прокомментировал: «Процесс вакцинации необходим для борьбы с коронавирусом и, в конечном итоге, для его победы. Вот почему Quiport предложил все свое сотрудничество с Министерством здравоохранения для вакцинации сообщества аэропортов Кито, поскольку аэропорт является стратегическим сектором и инфраструктурой, которая не остановилась во время кризиса в области здравоохранения. Мы искренне благодарим Правительство страны и Министерство здравоохранения за выделение человеческого и биологического контингента для этого важного процесса. Мы также очень благодарны за огромную поддержку не только со стороны Quiport, но и со стороны Центра аэропорта Кито, MeraMexAir и всех тех, кто внес свой вклад в этом отношении. Это было большим проявлением солидарности, и мы гордимся и счастливы быть частью этого великого усилия».

Персонал Министерства здравоохранения и Корпорации Квипорт за последние три недели объединился с более чем 100 частными компаниями, организациями и государственными учреждениями, которые работают в аэропорту, работников аэропорта, которые будут вакцинированы. Важно отметить, что международный аэропорт Марискаль Сукре и его сотрудники продолжали работать во время кризиса в области здравоохранения, обслуживая репатриацию и грузовые рейсы, а с 1 июня 2020 года возвращение коммерческих рейсов.

Операторы ввода данных, отвечающие за ведение учета вакцинации, были выбраны и наняты Quiport из соседних населенных пунктов аэропорта, поскольку для концессионера городского аэропорта важно включить жителей соседних округов и позаботиться об их интересах. Таким образом, благодаря усилиям Корпорасьон Квипорт, в этот план вакцинации была включена ассоциация лиц, занимающихся обработкой багажа, «2 de enero», а также сельскохозяйственные производители из организации Nuestra Huerta, программы общих ценностей компании.
Рекомендуем прочитать
AmaWaterways и Metropolitan Touring запускают новый круиз по Колумбии

Новатор в сфере речных круизов класса люкс AmaWaterways объявила о новаторском партнерстве с Metropolitan Touring

Канкун возрождается: более 2 миллионов туристов прибывают в это место в июне

Несмотря на прогнозируемое позднее восстановление этого направления в Мексике, поскольку это было одно из направлений

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 1929 человек

Просмотрено 3682 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21894 отзывов

Оставьте Вашу оценку!