Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Воссоединение международной круизной индустрии: Seatrade Cruise Global возвращается в Майами

Воссоединение международной круизной индустрии: Seatrade Cruise Global возвращается в Майами

24.01.2022
Seatrade Cruise Global ведущее ежегодное деловое мероприятие круизной индустрии, возвращается в конференц-центр Майами-Бич 25–28 апреля 2022 года, создать более безопасный и инновационный круизный опыт, адаптированный к постоянно меняющимся временам. В дополнение к обогащающим программным и выставочным компонентам, шоу предложит оптимизированные сетевые возможности с совершенно новым программным обеспечением для подбора партнеров с поддержкой искусственного интеллекта и специальной командой консьержей.

«Наша отрасль продолжает внедрять и внедрять ключевые знания в направлении инноваций во всех аспектах от здоровья и безопасности до технологий и устойчивого развития. Мы гордимся тем, что поддерживаем круизное сообщество, предоставляя платформу для объединения и обмена знаниями, идеями и решениями по этим вертикалям», говорит Кьяра Джорджи директор по глобальному бренду и мероприятиям Seatrade Cruise. «После успешного личного воссоединения в прошлом году и огромного количества положительных отзывов, которые мы получили, мы стремимся продолжать набирать обороты, будучи уверенными, что благодаря сотрудничеству наша отрасль становится сильнее, чем когда-либо».

Ожидается, что Seatrade Cruise Global 2022 соберет более 10 000 посетителей, представляющих более 80 брендов круизных компаний и более 500 экспонентов из более чем 140 стран. Сосредоточив внимание на устойчивости в качестве своей всеобъемлющей темы, программа конференции этого года будет включать более 45 часов обучения, охватывающих основные темы, включая технологические достижения, здоровье и безопасность, глобальные порты и обновления пунктов назначения, а также устойчивость и экологические достижения.

Поскольку безопасность по-прежнему имеет первостепенное значение, Seatrade Cruise Global будет руководствоваться стандартами Informa AllSecure которые обеспечивают безопасное, гигиеничное, продуктивное и высококачественное организованное мероприятие. Конференц-центр Майами-Бич, аккредитованный GBAC STAR, принимает все меры предосторожности и предоставляет дополнительные предложения для обеспечения безопасности и успеха мероприятия. Конкретные меры, связанные со здоровьем и безопасностью, будут приняты перед мероприятием, а протоколы будут соответствовать всем правилам города и штата.
Рекомендуем прочитать
Туризм в Ирландии заинтересован в развитии инфраструктуры для электромобилей

К концу июня туристическое агентство Ирландии запланировало завершить исследование инфраструктуры зарядки электромобилей в стране

Иран намерен развивать сельский туризм

Али Мостофян сказал во вторник, что, учитывая идеальную природу иранских деревень в регионе, провинция имеет огромные возможности стать крупным

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2118 человек

Просмотрено 4271 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21900 отзывов

Оставьте Вашу оценку!