Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Возобновление туризма в условиях пандемии: Хорватия пример в Европе

Возобновление туризма в условиях пандемии: Хорватия пример в Европе

13.01.2022
В 2021 году число прибытий увеличилось на 77 процентов по сравнению с 2020 годом, а количество ночевок увеличилось на 55 процентов, заявил Хорватский национальный совет по туризму. Самыми популярными направлениями были Загреб (638 000 прибытий), Ровинь (549 000), Дубровник (543 000), Сплит (529 000) и Пореч (431 000). Более того, Хорватия также получила больше доходов от иностранных туристов в летние месяцы 2021 года, чем когда-либо в прошлом.

Очевидно, что самоотверженная и качественная работа всех туристических компаний в Хорватии обеспечила сохранение статуса страны как качественного, безопасного и хорошо подготовленного направления. Параллельно с соглашением, подписанным в прошлом году, ECTAA продвигала Хорватию среди 70 000 туристических агентов и туристических операторов со всей Европы, подчеркивая разнообразие поездок и туристических продуктов, которые предлагает страна, предоставляя посетителям красивую природу, впечатляющее наследие, изысканную кухню.

Благодаря предпочтительному направлению ECTAA во многом поддержала инициативы CNTB по позиционированию Хорватии как привлекательного и безопасного туристического направления. Кроме того, ECTAA провела успешную конференцию в Загребе: это возможность для национальных делегатов ECTAA познакомиться с мерами, которые направлены на безопасность туристического опыта и улучшение впечатлений от него в месте отдыха, и возможность начинать поиск будущей деятельности турагентов и туроператоров в Хорватии.

По словам Эрика Дрезена генерального секретаря ECTAA, «этот успех не является неожиданностью. Мы увидели искреннюю приверженность всех заинтересованных сторон предоставлению клиентам наилучших услуг, и это окупилось. Кроме того, сегодня люди хотят не только путешествовать, но и быть уверенными в том, что они могут наслаждаться безопасным путешествием. Хорватия полностью осознала эту новую потребность. Ясность и качество предоставленной информации ведут к этим исключительным результатам».
Рекомендуем прочитать
Tambourine сообщает о ребрендинге отмеченного наградами пляжного отеля Spice Island Beach Resort

Tambourine, компания по цифровым маркетинговым технологиям со штаб-квартирой в Форт-Лодердейле, обслуживающая отели, резорты

Прогнозы трендов на 2022 год совпадают: велнес официально опережает путешествия

Ближе к Новому году начинают публиковаться отчеты о тенденциях, и что поразительно, большинство основных прогнозов тенденций в сфере

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2094 человека

Просмотрено 6035 страниц

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21865 отзывов

Оставьте Вашу оценку!