Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Conrad Dubai открывает новый ресторан Anása

Conrad Dubai открывает новый ресторан Anása

09.12.2021
Conrad Dubai объявил об открытии своего нового ресторана Anása. Гости отеля и местные жители могут насладиться едой на месте, как никто другой, где они могут открыть для себя греческие гастрономические изыски со свежими, простыми, но вкусными блюдами, которые являются центральным элементом непринужденного образа жизни Эгейского моря.

«Наша команда в Conrad Dubai рада представить уникальный ресторан с аппетитным меню, вежливым обслуживанием и расслабляющей атмосферой», сказал Тодори Каламарис, генеральный директор Conrad Dubai. «Мы стремимся обеспечить беспрецедентное гостеприимство для наших гостей и посетителей в истинно греческом стиле - филоксении или любви к незнакомцам».

Anása предлагает незабываемый и непринужденный ужин с теплой атмосферой и выдающимся меню Anása, что означает «дыхание», это глоток свежего воздуха в расслабляющем городском оазисе, в котором звучит живая греческая музыка для дополнительной атмосферы. Греки не управляют своей жизнью по часам и никуда не торопятся. Каждые выходные вас ждёт живая греческая музыка, которая будет развлекать гостей. Вас ожидает доброжелательное и дружелюбное обслуживание, а также настоящая кухня, приготовленная из ингредиентов только высшего качества для каждого блюда.

Шеф-повар Илиас Дуламис страстно желает подавать только самые аутентичные блюда, которые обычно можно найти в Греции. Выбор меню поражает идеальным балансом классических и творческих сочетаний вкусов, что приводит к качественным, аутентичным греческим блюдам, где гости могут ожидать найти свежие основные блюда, такие как дакос (салат из хлебных сухарей), цацики и тарамосалата из оректики, осьминог на мангале, Lauraki A la Spetsiota (фрикасе из трески) и Astakomakaronada (омары и паста) из основных ресторанов.

В завершение сладкая нота традиционного апельсинового торта Портокалопита. В дополнение к обширному европейскому ассортименту, гости могут выбирать из обширного ассортимента традиционных греческих напитков в дополнение к его особым кулинарным предложениям.
Рекомендуем прочитать
Чешские авиалинии расширят спектр услуг и летом предложат полеты по 15 направлениям

Чешские авиалинии (CSA) в следующем летнем сезоне существенно расширят спектр своих услуг. В их летнем расписании полетов будут регулярные

Armani Hotel Milano отмечает свое 10-летие

Armani Hotel Milano отмечает свой 10-летний юбилей. Это было 11 ноября 2011 года, когда благодаря проекту, основанному Giorgio

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2391 человек

Просмотрено 6301 страница

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21911 отзывов

Оставьте Вашу оценку!