Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
Kaudia Estate манит путешественников посреди горного воздуха

Kaudia Estate манит путешественников посреди горного воздуха

19.05.2023
Путешествия возвращаются с удвоенной силой, поскольку люди стремятся воссоединиться, исследовать новые направления и повторно посетить надежные фавориты, что является худшим последствием отлива COVID-19. Есть много людей, которые просто хотят уйти от границ своего дома.

Насладитесь свежим горным воздухом в этом бутик-отеле класса люкс в Уттаракханде. В поместье есть много мест, где вы можете расслабиться, поесть домашнюю еду или просто почитать любимую книгу в тени множества террас и садов вокруг него.

Каждая из этих трех вилл отличается теплыми деревянными интерьерами, которые контрастируют с прохладным голубым видом. Большие окна выходят на фруктовые деревья, цветы и заснеженные Гималаи. Гостям предоставляется доступ ко всем виллам площадью 4800 кв. футов, которые состоят из трех спален с ванными комнатами, мансарды, гостиной, полностью функциональной отдельной кухни, столовой и балконов.

Но настоящим зрелищем здесь является солярий, где вы можете поужинать под звездами или просто понежиться в тепле солнца, наслаждаясь ощущением пребывания на свежем воздухе. В течение дня команда также может организовать для вас местные походы, спланировать обед в лесу или отвезти вас на ближайшую точку заката, чтобы вечером насладиться прекрасным видом на Гималаи.

Вы можете добраться сюда за шесть часов, либо из Дели NCR или города Чандигарх, либо за два часа из Ришикеша и аэропорта Дехрадун. Kaudia Estate предлагает все удобства, которые может дать роскошный бутик-отель. Канатал Техри окружен потрясающими горами и лесом Каудия, откуда открывается захватывающий дух вид и пейзажи. Этот регион простирается от хребта Каудия до хребта Саклана, который до сих пор не исследован и, следовательно, нетронутый красотой природы.
Рекомендуем прочитать
Ryanair зафиксировала третий самый загруженный месяц в апреле, поскольку спрос на рейсы резко вырос

Ryanair стал третьим по загруженности месяцем с точки зрения трафика: в апреле было перевезено 16 миллионов пассажиров, поскольку он продолжал получать выгоду от неудовлетворенного

На Шетландских островах установлен рекордный год посещений круизных лайнеров

Рекордный круизный год для Шетландских островов начался с прибытия первого из почти 150 кораблей, которые ожидаются в этом сезоне. 229-метровый (751 фут) Viking Venus с примерно

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2223 человека

Просмотрено 4582 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21916 отзывов

Оставьте Вашу оценку!