Приглашаем в наш Клуб путешественников!
Вас ждет полезная информация об отдыхе, выгодные предложения для подписчиков и хорошее настроение!
ONYX Hospitality Group на ITB Berlin 2024 представила лучший пляжный отдых и открыла новые предприятия в Малайзии и Шри-Ланке

ONYX Hospitality Group на ITB Berlin 2024 представила лучший пляжный отдых и открыла новые предприятия в Малайзии и Шри-Ланке

12.04.2024
ONYX Hospitality Group ведущая гостиничная компания со штаб-квартирой в Бангкоке, известна своими отелями премиум-класса, курортами, апартаментами с обслуживанием и роскошными резиденциями таких известных брендов, как Amari, OZO, Shama и Oriental Residence. Группа закрепляет свой статус лидера на рынке элитного гостеприимства своим активным участием в выставке ITB Berlin 2024, которая пройдет с 5 по 7 марта 2024 года. Радуясь возобновлению участия в этом ключевом отраслевом мероприятии, ONYX Hospitality Group намерена подтвердить свою приверженность превосходство и расширение отрасли. В этом году компания представит свои последние обновления и разработки, уделив особое внимание потрясающим прибрежным местам, расположенным в самых живописных прибрежных районах мира. Они демонстрируют стремление ONYX предоставлять уникальные, индивидуальные впечатления, отвечающие ожиданиям современных путешественников.

Основываясь на выдающемся 2023 году, когда наблюдался значительный рост доходов на 70% по сравнению с предыдущим годом, а также заметный рост доходов на 121% на европейском рынке, включая Германию, отели ONYX Hospitality Group продолжают набирать популярность. Этот успех подчеркивает стремление группы предоставить беспрецедентный опыт путешествий. Имея амбициозные планы роста, ONYX стремится расширить свой портфель до более чем 50 объектов к 2025 году, а к 2028 году до 70. Ключевые открытия на 2024 год включают Amari Colombo в Шри-Ланке, а также расширения в Малайзии под управлением Amari, OZO, и бренды Shama, что делает Малайзию первой страной за пределами Таиланда, в которой представлены все три бренда. Будущие открытия включают Shama Suasana Johor Bahru, OZO Medini в Малайзии, Shama Hub Metro South в Гонконге, Shama Hub Qiantang в Ханчжоу и Amari Vientiane в Лаосе.

ONYX Hospitality Group отличается приверженностью «индивидуальному подходу к гостиничному бизнесу», стремясь стать ведущей компанией по управлению гостиничным бизнесом среднего размера в Юго-Восточной Азии. Эта приверженность очевидна во всех аспектах его деятельности: от беспрецедентного обслуживания до исключительного обслуживания гостей, превосходящего ожидания.

Генеральный директор ONYX Hospitality Group г-н Ютачай Чараначитта заявил:

«В рамках нашего более широкого видения ONYX Hospitality Group стремится укрепить свою позицию как «Лучшая управляющая компания среднего размера в сфере гостеприимства в Юго-Восточной Азии», отражая наше стремление к совершенству и постоянное повышение стандартов гостеприимства в регионе. Мы стремимся предоставлять исключительные впечатления гостям, продвигать устойчивые практики и расширять наше присутствие в динамичной и конкурентоспособной индустрии гостеприимства Юго-Восточной Азии. Мы безмерно гордимся тем, что снова украсили сцену ITB, представляя наши последние разработки и освещая наши беспрецедентные пляжные направления».

Жемчужины береговой линии, отмеченные ONYX Hospitality Group:
Известная во всем мире своими пляжными курортами премиум-класса, ONYX Hospitality Group обслуживает разнообразную клиентуру, включая семьи, пары, группы и сообщество ЛГБТКИА+, предлагая незабываемое пребывание в романтическом отпуске, роскошный отдых и семейные поездки. Представленные на выставке ITB, эти ведущие объекты недвижимости сияют, воплощая уникальное сочетание местного очарования и международного изящества в самых живописных уголках Таиланда от спокойных берегов Пхукета до величественных видов острова Самуи и умиротворяющей среды Краби. Каждый объект представляет собой уникальное путешествие, углубляющее связь гостей с окружающей средой, подкрепленное приверженностью ONYX к устойчивому туризму и участию общества.

Amari Phuket может похвастаться непревзойденным расположением на пляже Патонг с эксклюзивными ресторанами TreePod среди верхушек деревьев с панорамным видом на залив Патонг. Гости могут насладиться потрясающими закатами в таких популярных местах, как The Jetty и бар Samutr, где подают свежие морепродукты и фирменные напитки с видом на Андаманское море.
Амари Кох Самуи расположенный на нетронутом пляже Чавенг, предлагает домашний отдых с прекрасным пляжем, идеально подходящим для семейного отдыха.

Amari Vogue Krabi расположенный на пляже Тубкаек, сочетает в себе современный тайский дизайн с захватывающими дух закатами и романтической атмосферой, идеально подходит для пар и всех посетителей. Это отличное место для изучения близлежащих островов и мест для дайвинга.
Амари Паттайя расположенный в северной части залива Паттайя, обещает пляжный рай с детским клубом, большим бассейном и глэмпингом на пляжной лужайке для отдыха на выходных.

OZO Chaweng Samui предлагает сочетание оживленной городской жизни и пляжного спокойствия, а также бассейны, фитнес-центр и рестораны, что обеспечивает сбалансированный отдых.
OZO Phuket это курорт для семейного отдыха недалеко от пляжа Ката с бассейнами, детской зоной и вкусными ресторанами, обеспечивающими восхитительный отдых на пляже.
OZO North Pattaya восхищает своей яркой атмосферой, современными удобствами и большим бассейном, идеально расположенным для знакомства с местными достопримечательностями.
Захватывающие события в ITB:

Отель Amari Colombo Sri Lanka открытие которого запланировано на третий квартал 2024 года, будет включать номера с видом на океан и городской пейзаж, рестораны и бассейн на крыше, а также другие удобства.

В рамках расширения в Малайзии мы представим три новых отеля OZO Medini, Shama Medini и Shama Suasana Johor Bahru, которые присоединятся к портфолио ONYX в Малайзии, демонстрируя рост группы и стремление удовлетворить разнообразные потребности в поездках.

Расширение Shamas Expansion подчеркивает популярность квартир с обслуживанием: новые открытия в Малайзии, Гонконге, Китае и предстоящий Amari во Вьентьяне, Лаос, обогащают присутствие ONYX в Азии.

Amari Bangkok Relaunch отмечает свое 30-летие обновленными номерами и люксами премиум-класса, новыми ресторанами, в том числе Chom Sindh и Nila, а также открытием спа-центра maai, что повышает его позицию как лучшего выбора для туристов, деловых людей и MICE-путешественников.
Информация о мероприятии: Мероприятие ITB Berlin запланировано на 5–7 марта 2024 года в выставочном центре Messe Berlin. На мероприятии будет присутствовать отдел продаж ONYX Hospitality Group, который будет рад связаться с отраслевыми партнерами. Группу ONYX Hospitality Group можно найти в павильоне 26, стенд 206.
Рекомендуем прочитать
Спа-центр Beverly Wilshire запускает ритуал отдыха ко Всемирному дню сна

Спа-центр Beverly Wilshire, достопримечательность знаменитого отеля Four Seasons Beverly Wilshire с гордостью представляет свое последнее предложение: ритуал отдыха, идеально приуроченный к празднованию Всемирного дня сна 15 марта 2024 года

Прорыв пингвинов: открытие Viking Oceanites в Антарктике

Компания Viking сообщила сегодня, что во время экспедиции в январе 2024 года ее команда сыграла ключевую роль в обнаружении ранее неизвестной колонии антарктических пингвинов на скале Диас, недалеко от острова Астролябия в Антарктиде

+375 33 915-915-7 (МТС)

 

Viber и WhatsApp

 

Онлайн заказы принимаются круглосуточно

Подбор тура
ИНТЕРЕСУЮТ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОТДЫХ?
Напишите Ваши пожелания и мы подберем тур!
icon E-Mail: info@turcentr.by
Оставьте данные, и вы получите самые свежие спецпредложения!
LUXURY туры
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
Отели дня

 

Вам понравился отель
Отличный выбор!
Заполните поля ниже и Вы получите информацию о турах в этот и другие отели!
  • Виды туров
  • Тур услуги
  • Подбор тура онлайн
  • Полезная информация

Turcentr.by © 2024

Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения запрещена

Продвижение сайта - CapeSeo

Вчера посетили сайт 2223 человека

Просмотрено 4582 страницы

Наш рейтинг 9.8/10. На основании 21916 отзывов

Оставьте Вашу оценку!